Rental mobil Jogja

Daftar Rental Mobil Jogja Murah Lepas Kunci Atau Dengan Supir Lengkap

Diposting pada

Sewa Mobil Jogja Kulon Progo

Jika Anda membutuhkan rental mobil didaerah Kabupaten Kulon Progo dan sekitarnya juga dapat menghubungi beberapa nomor telpon tempat penyewaan mobil dibawah ini.

Sewa mobil murah dengan berbagai mcam tipe mobil untuk kebutuhan wisata atau acara keluarga serta antar jemput Bandara.

RentalNomor Telpon
Rental Wates Kulonprogo081275222026
KMJ Transport085326569195
Yanu Rental Mobil087738263336
KK Transport Jogja082227167293
Roni Rental Mobil081802656257
Lancar082322291505
Jogja Tourholic081229583320
Pojok 28087839155202
JBS Trans087839454847
Vania Diah08231092222
Jika ada nomor yang tidak dapat dihubungi silakan tinggalkan komentar untuk kami update.

Baca Juga : Pusat Jual Beli Mobil Murah

Sewa Mobil Jogja Gunung Kidul

Bagi Anda yang berada disekitaran Kabupaten Gunung Kidul juga dapat menemukan tempat sewa mobil dengan sopir atau lepas kunci dengan harga murah.

Silakan hubungi rental kendaraan untuk wisata di sekitaran Gunung Kidul atau untuk keperluan acara keluarga bersama rombongan Anda.

RentalNomor Telpon
Rental Mobil Wonosari08122921760
Aroma/MJ Trans087738755294
Fauzan Tour Travel081804191948
DJ Group Tour087839961177
Gunung Kidul Holiday087839944477
Tanto Rent Car08174119868
Tsamany Trans085643133540
Multiple Rent Car081802755880
Andin Rent Car082227542800
YP Trans081914342518
Jika ada nomor yang tidak dapat dihubungi silakan tinggalkan komentar untuk kami update.

Nah itu tadi beberapa nomor telpon tempat sewa mobil di Jogja terdekat dibeberapa kabupaten dan kota.

FAQ Rental Mobil Yogya

  1. Nando Rent Car ?

    Jl. Karangsari, Karangsari, Maguwoharjo, Kec. Depok, Kabupaten Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta 55281

  2. Harga Sewa Mobil Jakarta Ke Jogja ?

    Grand New Avanza, Maksimum 6 orang (jika tanpa bagasi)
    Harga Mulai Rp. 2.556.110 (*Tiket.com)

  3. Sewa Mobil Jogja Bulanan ?

    Untuk dapat menyewa mobil secara bulanan atau tahunan maka Anda akan membutuhkan kontrak dengan pihak penyedia mobil.

Jika Anda ingin menikmati kota Jogja dengan banyak pilihan tempat wisata menarik di Jogja akan lebih menyenangkan jika menggunakan jasa sewa mobil.

Baju Bismania
Temukan berbagai macam baju bertemakan bus Indonesia hanya di JF Autowear

Dapatkan informasi seputar transportasi dan wisata di ayonaikbis.com berikut ini beberapa rekomendasi artikel yang sebaiknya Anda baca.

Bergabunglah dibeberapa channel & Platform Diskusi Ayo Naik Bis Indonesia untuk mendapatkan informasi terbaru dan terlengkap.

Facebook
Instagram
Twitter
Forum
Youtube

Silakan bagikan artikel ini jika bermanfaat dan gabung bersama komunitas kami di Telegram.

Tidak menemukan yang Anda cari ? Coba tuliskan disini !

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.