Nomor Agen Bus 27 Trans

Nomor Agen Bus 27 Trans Penjualan Tiket Lengkap Terdekat

Diposting pada

Inilah daftar nomor agen bus 27 Trans khusus penjualan tiket bus AKAP semua lokasi terdekat di kota Anda, silakan catat nomor berikut ini.

Tentang 27 Trans

27 Trans adalah operator bus yang awal mulanya hanya melayani paket sewa bus pariwisata dari kota Malang, Jawa Timur dan ada juga jasa towing.

27 Trans didirikan sejak tahun 2016  dibawah bendera PT. Inspired Sinar Abadi.

Tapi karena keadaan pandemi membuat perusahaan ini membuka trayek untuk bus AKAP (Antar Kota Antar Propinsi) agar tetap dapat terus jalan.

Nah untuk pembukaan perdana bus 27 Trans melayani untuk rute Jakarta – Malang (pp) via Tol Trans Jawa.

Dengan adanya pembukaan layanan bus AKAP 27 Trans juga melayani pengiriman paket dan dokumen dengan harga sebagai berikut.

Harga Paket 27 Trans

JenisHarga
DokumenRp. 25.000
Kardus Ukuran Air MineralRp. 50.000
Kardus besar / karungRp. 100.000
Sepeda MotorRp. 600.000
Harga dapat berubah sewaktu-waktu

Sebaiknya Anda baca informasi dari ayonaikbis.com berikut:

Dan bagi Anda yang ingin membeli tiket bus 27 Trans dapat menghubungi nomor agen terdekat dikota Anda sebagai berikut.

Agen 27Trans Wilayah Timur

AgenNomor
Garasi 27Trans Malang081333488827
Gadang, Kepanjen, Turen081231933793
Malang Kota, Singosari, Lawang085234350000
Pandaan, Pasuruan, Bangil082140124141
Surabaya081357169566
Nomor telpon agen akan terus diupdate berkala

Agen 27 Trans Wilayah Barat

AgenNomor
Cikarang081222290664
Bekasi081295681127
Jatiasih082133419933
Pasarebo081218960693
Pondok Pinang081290567762
Poris82081311458182
Nomor telpon agen akan terus diupdate berkala

27 Trans memberikan pelayanan prima dengan menghadirkan President Class dimana bus ini memiliki fasilitas mewah dengan seat super nyaman.

Fasilitas Bus 27Trans Malang
Fasilitas Bus

Selain dari pada itu kesan premium juga nampak dari buku tiket yang besar, box makanan dan minuman.

Nah bagi Anda yang berencana untuk bepergian menggunakan bus 27Trans dari Malang menuju poris dan Jakarta dapat segera menghubungi nomor agen diatas.

Jika ada pertanyaan jangan ragu untuk menginggalkan komentar dan jika bermanfaat silakan Anda bagikan.

Baca Juga:

Sumber : 27 Trans

Gambar Gravatar
Suka berbagi informasi untuk transportasi Indonesia yang lebih baik. Ayo Naik Bis - Menjalin Persatuan Anti Kemacetan