Harga Tiket Bus
Harga Tiket Bus Raya

Harga Tiket Bus Raya Jakarta – Solo

Posted on
No ratings yet.

Ayonaikbis.com – Bagi Anda yang membutuhkan harga tiket bus Raya Jakarta, Bogor tujuan Jawa Tengah Solo atau sebaliknya berikut ini adalah harga tiket terbaru.

Bus Raya yang sudah eksis dari tahun 1960an tetap menjadi primadona bagi penumpang yang dari Jakarta, Bogor dan sekitarnya menuju Solo, Jawa Tengah.

Sejarah panjang Po Raya memang berliku-liku namun berkat ke gigihan sang owner perusahaan ini tetap eksis meski banyak pesaing lama ataupun baru.

Sayangnya saat ini PO Raya belum menyediakan pembelian tiket bus nya secara online sehingga penumpang harus memesannya melalui agen-agen PO Raya.

Berikut ini adalah harga tiket bus Raya Jakarta – Solo (PP)

  • Bus Raya Super Top 18/20 Seats : Rp. 280.000
  • Bus Raya Executive 24 Seats : Rp. 240.000
  • Bus Raya Executive 28 Seats : Rp. 210.000
  • Bus Raya Junior Executive 32/40 Seats : Rp. 175.000
  • Bus Raya Non AC 32 Seats : Rp. 150.000

Harga Tiket diatas sudah termasuk service makan 1x, snack, bantal dan selimut (kecuali non AC).

Dan untuk pemesanan tiket bus RAYA dapat menghubungi kantor pusat Telpon : 0271-6536731

Alamat Kantor PO. RAYA : Jl. Raya Bulakrejo – Gentan No.4Sukoharjo, Jawa Tengah, Indonesia

JADWAL PEMBERANGKATAN PO RAYA (AKAP)

Pulogebang, Situasi Normal :

  • 15.30 Junior Executive 1 ( Dari Garasi Kranji 14.30)
  • 16.00 seri H (Executive)
  • 16.30 Non AC
  • 17.30 Executive 28 (Dari Garasi Kranji 16.00)
  • 18.30 seri R (Executive) (Dari Garasi Pulogadung PTC 17.00)
  • 19.30 Supertop PG ( Dari Garasi Kranji 18.00)

Pondok Pinang, Situasi Normal :

  • 15.00 Junior Executive 2
  • 16.00 Executive 28 (Wonogiri)
  • 17.00 Seri C (Executive)
  • 18.00 Supertop LB
  • 17.00 Seri E (Executive)

Ciledug :

  • 14.00 Junior Executive 2
  • 15.00 Executive 28
  • 16.30 Seri E (Executive)

Berita Terbaru:

Bogor :

  • 15.00 Seri G (Executive Agen Sukasari )
  • 13.00 junior Executif 3

Bubulak

  • 13.00 Seri B

Cibinong :

  • 14.30 seri B/G(Executive)
  • 14.00 Junior Executive 3

Cisalak :

  • 15.00 Seri B/G (Executive)
  • 14.30 Junior Executive 3

Baca Juga:

Pal :

  • 15.15 Seri B/G (Executive)
  • 15.00 Junior Executive 3

Pinangranti (Keluar Tol Bambu Apus)

  • 15.30 Junior Executive 2
  • 16.00 Seri B/G (Executive)

Bekasi :

  • 16.00 Junior Executive 1
  • 16.30 seri B/G (Executive)

Dari Solo : Terminal Tirtonadi
Situasi Normal :

  • 15.00 Non AC ( Pulogebang, Garasi Pulogadung)
  • 16.00 Junior Executive 1 ( Bekasi, Pulo Gebang, Kranji)
  • 16.00 Junior Executive 2 ( Ceger, Lebak Bulus, Ciledug)
  • 16.00 Junior Executive 3 ( Cisalak, Cibinong, Bogor)
  • 16.00 Executive 28 LB ( Ceger, lebak bulus & ciledug )
  • 16.00 Seri H ( Pulo Gebang )
  • 16.00 Seri E ( Ceger, Pondok Pinang& ciledug)
  • 16.30 Supertop LB ( Pondok Pinang, Pondok Cabe)
  • 17.00 Seri C ( Pondok Pinang, Pondok Cabe )
  • 17.00 Seri G ( Bogor )
  • 17.00 Seri B ( Bekasi, Cisalak, Bubulak )
  • 17.00 Seri L ( Pulo Gebang)
  • 17.00 Executive 28 PG ( ke Pulo Gebang, Kranji)
  • 19.00 Supertop PG ( Pulo Gebang, Kranji )

Dari Wonogiri : Terminal induk

  • 14.00 Executive 28
  • 14.00 (bis langsiran)

Dari Klaten :

  • 15.00 Seri B
  • 15.00 (bis langsiran)

Dari Sragen :

  • 14.00 (bis langsiran)

Dari Gemolong

  • 14.00 Junior Executive
  • 14.00 (bis langsiran)

Dari Matesih / Karanganyar

  • 14.00 Junior Executive
  • 14.00 (bis langsiran)

Nah itu tadi informasi mengenai harga tiket bus RAYA dan juga jadwal keberangkatan bus RAYA semoga bermanfaat.

https://www.facebook.com/ayonaikbiscom

Bagikan artikel ini ke faacebook, twitter dan Whatsapp untuk mendukung kami dalam memberikan konten-konten terbaru. #AyoNaikBisCom

Sumber: Raya Group

Please rate this

Gravatar Image
Berbagi untuk Negeri Hubungi kami : Email ; Info@ayonaikbis.com Twitter : @ayonaikbiscom Instagram : @ayonaikbiscom

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.