Agen Bus Sumber Alam Terdekat

Daftar Alamat & Nomor Telpon Agen Bus Sumber Alam Lengkap Terdekat

Diposting pada

Ayonaikbis.com – Inilah daftar agen bus Sumber Alam lengkap terdekat dengan alamat dan nomor telpon, bagi Anda yang ingin membeli tiket bus Sumber Alam secara offline.

Meskipun saat ini penumpang dapat dengan mudah mendapatkan tiket bus PO Sumber Alam dengan cara online melalui aplikasi redbus dan juga melalui website Sumber Alam.

Berikut ini daftar loket atau agen penjualan tiket bus Sumber Alam yang tersebar di beberapa kota seperti Merak, Jakarta, Bekasi, Tangerang, Bogor, Karawang, Jogja, Purworejo, Semarang, Gamping, Ciledug, dan lainnya.

Agen Bus Sumber Alam Terdekat

PO Sumber Alam merupakan salah satu PO yang cukup terkenal bagi penumpang area Jakarta – Jogja yang memulai bisnis transportasi dengan 6 unit bus saja.

Informasi Terbaru Sumber Alam:

Nah berikut ini daftar alamat lengkap Agen Bus Sumber Alam untuk arean Merak & Jabodetabek, Jawa Tengah, Yogyakarta.

Agen Bus Shuttle Sumber Alam

NoAgenAlamatTelpon
1Purworejo – SamsatJl. Jendral Sudirman 11 (Samping Samsat)081215188976
2Purworejo – BrengkelanJl. Kyai Brengkel 46(0275)7530289 / 081391300680
3Purworejo – Depan Terminal Purworejo085292640077
4Purworejo – Dalam Terminal Purworejo081226111455
5Prembun – Toko AnekaJl Raya Prembun No. 23(0287)662252
6Prembun – Toko LeoJl. Raya Prembun(0287) 662114 / 081228442742
7KutowinangunJl. Raya No. 116(0287) 661212 / 085385918845
8Kebumen – TerminalKompleks Terminal Kios No. 10 Pintu Utama 085228071076 / 082325280667
9Kebumen – Tugu WaletJl. A Yani No.13081315982084
10Kebumen – SelangJl.Kutoarjo No 9 Pasar Selang081240359569 / 082220304060
11Kebumen – Agen PANJERJl.Kutoarjo No 27 A Panjer Kebumen082325280667 / 085228071076
12KaranganyarJl. Revolusi No. 38082226648057
13Gombong 1 – Toko RINJl. Yos Sudarso No. 189(0287)471315 / 082242486303 / 082135729022
14Gombong 2Jl. Yos Sudarso No. 793081327097998
15BuntuJl. Raya Buntu No 49 (Barat POM Bensin)085726060588 / 081391627070
16Purwokerto 1Jl. Martadireja 1 No.982(0281)7688886 / 081326622838
17Purwokerto 2 – Berkoh081329299590
18WonosoboJl. S Parman No. 32 (Bekas Sop Pak Min)085292314600
19Temanggung081315259610
20Parakan085292081335
21Kretek – Wonosobo081392031930
22Sawangan081329377438
23Banjar Wangon0856333298777
24Banjarnegara082121889393
25Mrican081328711193
26Mandiraja082323617790
27Klampok081327514007
28Bukateja085226826117
29Purbalingga081391502089
30Mendolo081288659147
32Kedung Menjangan085291647786
33Purwonegoro081327191073
34Cilacap 1 – PO AmanJl. RE Martadinata (PO Aman)085327120009
35Cilacap 2 – Depan Terminal085392155509 / 085385373624
36GumilirKios Depan Pertigaan Stasiun Gumilir085723933035 / 082225555659
37KesugihanToko Shopie Jl.Raya Kesugihan depan SMP Yabakti085228673526 / 081523929469
38MaosJl.Raya Maos No 450(0282)695071 / 08122713109
39SampangJl.Tugu Barat081391348104 / 081391387830
40SumpiuhJl.Raya Sumpiuh No 20 RM Pinggir Kali(0282)497662 / 081328761881
41SruwengJl.Raya Sruweng Kebumen087737832631 / 081325679667
42KutoarjoJl.P.Diponegoro no 164(0275)641018 / 081391858418
43Semarang 1Jl. Kompol Maksum No. 274 (Agen Bangkong)(024)8314851 / 081225384755
44Semarang 2Jl. Setiabudi No. 170 (Agen Sukun)081228475516
45Semarang 3Jl. Dr. Cipto No. 8A (Tk. Bintang Jaya)(024)3542352 / 081390465136
46Magelang 1Kios Terminal Kebonpolo085325885577
47Magelang 2 – TanjungJl. Magelang – Purworejo Km 7(0293)3149294 / 088225035560 / 085743333729
48KalibotoJl. Purworejo – Magelang km 11 Kaliboto Purworejo085228616559 / 081347012821
49PantokJl.A.Yani no 37 (sebelah kantor Perhutani)082313066086
50Bawen – Terminal Bawen081326036146
51KarangjatiJl.Soekarno Hatta No 65081325977301
52UngaranJl.P.Diponegoro No 248082325116116
53Kebumen-MertokondoJl.Raya Mertokondo (Depan Percetakan YOLANDA)081568325231

Video Panduan : Panduan Beli Tiket Online SA via Website

Agen Jabodetabek & Merak

Bagi Anda yang berada di area sekitar Merak, Jakarta, Bekasi, Bogor, Tangerang, Grogol, Ciputat, Cengkareng dan lainnya dapat menghubungi agen bus Sumber Alam terdekat dikota Anda.

NoNama AgenPICNo TelponAlamat
1MerakIskandar0821 1115 3336Jl. Martadinata No. 54
2KragilanAndi0813 8135 8005Jl. Raya Jakarta – Merak
3Balaraja BaratLutfi0812 9751 6204Cibadak Cikupa Tangerang
4BitungDwi0823 1784 7488Jl. Raya Serang KM. 11.8
5Terminal Poris PlawadYanti0813 1145 8182Loket No. B 24
6Pasar baruHendra0813 1476 2304Jl. M. TOHA Pasar Baru Tangerang
7KotabumiTien0812 1961 1570Jl. M. TOHA Nagrak KM.5.6
8AmperaHeni0812 1956 081Jl. Daan Mogot KM.19.8 Kebon Besar – Batu Ceper
9Terminal KalideresJuanda0813 8632 3106Loket No. 38 Jl. Daan Mogot KM. 17.5
10CengkarengGalih0821 1226 7594Jl. Daan Mogot KM. 13.5 No. 38
11GrogolMuin0812 8803 7699Terminal Grogol Jl.Kyai Topo No. 01
12BSD / MunculOpi0813 1035 7313 / 0812 8016 304Jl. Raya Puspitek Muncul Cisauk
13ParungAries0813 1023 0520Jl. Raya Bogor Lebak Bangi Parang
14CiledugWahyu0856 9130 9994Jl. Raya Hos Cokroaminoto (Samping Mall Ramayana Ciledug)
15CiputatCici / Wahyu0812 1931 8255 / 0812 8784 3996Jl. Otista Raya Cimanggis
16Pondok CabeSitumorang0821 2549 4160Terminal Pondok Cabe No. 75
17Pasar JumatJaka0821 2400 5510
18Pasar MingguDjumpa0813 8279 5472Jl. Raya Pasar Minggu
19Terminal Pinang RantiRondang0813 8093 0227Pondok Gede
20CiawiEca0838 9064 2499Jl. Raya Wangun
21Terminal JatijajarHeri0857 7777 4554Jl. Jatijajar 1 Jatijajar Kec. Tapos Kota Depok
22CiteureupAgung0813 1108 1139Jl. Raya Oking
23Kampung RambutanMarlin0852 8175 3119Terminal Kampung Rambutan Loket No. 8
24CileungsiSari0821 2525 7225Jl. Raya Jonggol Terminal Cileungsi
25CikarangNelson0813 1081 0777Jl. Fatahillah No. 234 Cikarang
26Karawang TimurUda0838 1518 3172Jl. Anggadita – Klari
27Karawang BaratNano0813 8386 7079Jl. Perumahan Sentra Land
28Terminal CikampekSri Hernawaty0852 8962 6860Dawuan
29Terminal Pulo GebangRio / Ondang0813 8279 5472 / 0812 1829 9549Loket No.35
30Terminal BekasiTatang0812 8742 6971Loket No. 25
31Pondok PinangSitumorang0821 2549 4160Jl. Ciputat Raya Kebayoran Lama (Samping MAN 4 Jakarta)
32CibarusahKrisna0812 9702 7231 / 0819 1248 1505Jl. Raya Serang Cibarusah KM. 69/8
33Pool Pondok Ungu021 – 88958631 / 88956870Jl. Sultan Agung Raya KM. 27 No. 24
34RM Taman SeleraAndre0882 2092 4955Jl. Raya Sabang – Cikamurang
Kaos Official Busmania
Miliki Kaos Official Ayo Naik Bis bagi Anda yang suka dengan travelling atau penggemar bus, dapatkan sekarang dengan klik : JF Autowear

Agen Yogyakarta & Jawa Tengah

Berikut ini adalah daftar agen bus Sumber Alam terdekat di Yogyakarta, dan beberapa kota di Jawa Tengah seperti Magelang, Semarang, Grabag, Salaman, dan lainnya.

NoNama AgenPICNomor TelponAlamat
1Magelang / TanjungBayu(0293) 3149294 / 0858 4297 8244Jln. Magelang – Purworejo – Dusun Tanjunganom Ds. Banjarnegoro Kecamatan Mertuyudan Kab.Magelang
2SalamanAna0857 9939 2991Kios Blok C No. 1 Terminal Salaman
3Garasi YogyaToni087 738 524 592Jl. Lingkar Selatan RT 02 RW 01 Yogya
4Terminal GiwanganRiris0822 4022 5540Terminal Giwangan Blok M 59 Lantai 2
5ImogiriEko0823 2461 2524Jl Makam Raja-Raja Imogiri
6Terminal JomborAnto0882 1613 8195Pintu Keluar Sebelah Utara (Kios A2)
7GampingAtun0812 2653 6245Jl. Lingkar Barat No. 56 Gamping Selatan
8GodeanMursiti0878 3907 5998Jl Godean KM.11 Kios Lapangan Sidoluhur No.25 Berjo Sidoluhur Godean
9PedesBudi0851 0014 5507Jl. Wates Km 10 Pedes (Barat Koramil)
10SentoloFahmi0852 2800 8456Deapan Ruko Ngeseng
11Terminal WatesTotok0813 9006 4680Kios No. 6
12Terminal PalbapangHarsono0877 3903 2915Kios Tengah Palbapang – Depan Pasar Sorobayan
13BrosotDani0823 2467 7083Kompleks Terminal Brosot Kec. Galur
14BagelenDeni0852 2810 5544Sebelah Barat Jembatan Bogowonto(Jl. Yogya Km 10.5 Bagelen)
15JurangkahLilin0822 4252 2303Dadirejo Bagelen
16PendowoEka0838 4988 8833Simpang 3 Pendowo Purwodadi
17Terminal PurworejoEndang0899 2557 412Kios Terminal No. 54
18Purworejo Kota (Pantok)Ari0895 3655 39055Sebelah Kantor Perhutani Jl. A. Yani No. 37
19KalibotoBambang0813 4701 2821Jl. Purworejo – Magelang KM 11 Kaliboto Purworejo
20GrabagSukin0822 4135 6439Grabag
21Kutoarjo(0275) 641018 / 0811 259 318Jl. P. Diponegoro No. 164 Kutoarjo Purworejo 54212
22ButuhEndang0812 2239 1515Jl. Raya Kutoarjo
23KlepuDaffi812 3133 3303Jl. Purworejo-Kebumen KM. 8 Desa Klepu
24Prembun ISuci(0287) 662252 / 081 327 374 056Jl. Raya Prembun No. 23 (Tk. Aneka)
25Prembun IISulastri(0287) 662114 / 081 215 943 99Jl. Raya Prembun No. 98 (Tk. Leo)
26KutowinangunParyati(0287) 661005 / 0821 3338 6835Jl. Raya No. 166
27KebumenKatrin0877 3792 1161Komplek Terminal Kios No. 10 Pintu Utama
28SruwengNia0813 2567 9667Jl. Raya Sruweng RT. 01/RW. 04 Kebumen
29KaranganyarTito0878 4831 4710Jl. Revolusi Karanganyar
30Gombong IBasuki0813 9120 8222Jl. Yos Sudarso No. 189
31Gombong IINelly0813 9115 3516Jl. Yos Sudarso No. 793
32TambakAndro0852 9111 8077Depan Pasar Tambak No. 11 Kr. Pucung
33SumpiuhLia0813 2876 1881Jl. Raya No. 20 (RM Permai)
34KecilaMuntati0853 2793 2799Jl. Raya Kecila RT. 01/RW. 04 Kemranjen Banyumas
35BuntuAsma0813 3757 7437Jl. Buntu-Gombong KM.1 RT. 04/RW. 03 Pageralang Kemranjen Banyumas
36SampangAji081 391 348 104 / 085 227 063 567Jl. Tugu Utara No. 55 A RT. 03/RW. 03
37MargasanaSudar081 327 992 018Jl. Raya Jatilawang Margasana
38WangonWarisun0813 9141 1777 / 085 869 913 211Kios Terminal Blok A No. 15
39CikawungHeru(0281) 7642577 / 0853 2510 6886RM. Sumber Alam

Nah itu tadi informasi mengenai tempat beli tiket bus Sumber Alam melalui agen yang dapat Anda hubungi.

FAQ

  1. Agen Sumber Alam Semarang ?

    Untuk pembelian tiket bus AKAP Sumber Alam area Semarang dan sekitarnya dapat menghubungi nomor : (024)8314851 / 081225384755

  2. Agen Sumber Alam Gamping ?

    Untuk nomor agen daerah Gamping Jogja silakan menghubungi nomor : 0812 2653 6245 atau datang langsung ke alamat Jl. Lingkar Barat No. 56 Gamping Selatan

  3. Agen Sumber Alam Pondok Pinang ?

    Nomor agen penjualan tiket SA Pondok Pinang : 0821 2549 4160

  4. Agen Sumber Alam Ciledug ?

    Nomor agen penjualan tiket SA Ciledug 0856 9130 9994

  5. Agen Sumber Alam Dr Cipto Semarang ?

    Lokasi agen Jl. Dr Cipto Semarang dengan nomor telpon (024)3542352 / 081390465136

  6. Agen Sumber Alam Jogja ?

    Pool Sumber Alam Jogja : 087 738 524 592

  7. Agen Sumber Alam Pondok Ungu ?

    Nomor Agen SA area Pondok Ungu : 021 – 88958631 / 88956870

  8. Agen Sumber Alam Bawen ?

    Nomor Agen Bawen : 081326036146, Lokasi di terminal Bawen

  9. Agen Sumber Alam Kutoarjo ?

    Agen pusat Sumber Alam Kutoarjo 081391858418

  10. Agen Sumber Alam Bekasi ?

    Nomor agen Sumber Alam Bekasi : 0812 8742 6971

  11. Agen Sumber Alam Bogor ?

    Nomor Agen Sumber Alam Parung Bogor : 0813 1023 0520

  12. Agen Sumber Alam Ciputat?

    Nomor Agen Sumber Alam Ciputat : 0821 2549 4160

Nah itu tadi informasi mengenai alamat lengkap penjualan tiket bus malam Sumber Alam di beberapa kota lengkap dengan nomor telpon dan Whatsapp yang dapat dengan mudah Anda hubungi.

Jika terdapat nomor yang tidak dapat dihubungi atau Anda memiliki pertanyaan dapat langsung berkomentar atau kirimkan pertanyaan Anda di Q&A.

Baca Juga Informasi Agen Bus Lainnya: