Rental mobil Jogja

Daftar Rental Mobil Jogja Murah Lepas Kunci Atau Dengan Supir Lengkap

Diposting pada

Inilah daftar rental mobil Jogja murah lengkap, baik lepas kunci atau dengan sopir dengan pelayanan prima harga bersahabat.

Jika Anda mencari mobil untuk disewa diarea Sleman, Bantul, Kulon Progo, Kota Yogyakarta dan Gunung Kidul dapat memilih beberapa penyedia mobil sewaan sesuai dengan kebutuhan Anda.

50 Lebih Tempat Sewa Mobil Jogja

Pilih tempat Sewa mobil di Jogja tedekat dengan kota Anda atau tempat kedatangan Anda misalnya dari stasiun atau Bandara.

Baca Juga : Rental Mobil Jakarta Barat

Beberapa pilihan mobil berkapasitas 4 orang hingga 17 orang pun tersedia dengan banyak pilihan merek mobil dan juga transmisi yaitu transmisi manual dan otomatis.

Beberapa unit yang paling banyak dicari untuk disewa adalah Avanza, Xenia, Agya, Brio, Mobilo, Innova, alphard, Elf dan Toyota Hiace.

Karena dibandingkan Anda harus membawa kendaraan sendiri dari luar kota atau menggunakan jasa taksi maka biaya pun akan jauh lebih murah dengan rental mobil sendiri.

Namun jika Anda berada dari luar kota juga dapat menggunakan bus jika memang ingin berwisata dengan rombongan besar, kami juga sudah menuliskan tempat Sewa Bus Jogja Terpercaya.

Rental Mobil Jogja Sleman

Berikut ini adalah daftar rental mobil Jogja di kabupaten Sleman Yogyakarta yang dapat Anda hubungi jika mencari mobil untuk berwisata atau hanya untuk keperluan keluarga harian.

RentalNomor Telpon
RYO Transport0895360785402
Ama Trans085729090891
Ringga08112656726
Jogja Trans08562876762
Jogja Empat Roda081915550847
Alvaro Transport082196027972
Fantastic Four Rent Car081329863178
Puntodewo0274 4364110
Berlima Rent Car0274 865299
Kopertrip Transport082138373973
Jika ada nomor yang tidak dapat dihubungi silakan tinggalkan komentar untuk kami update.

Rental Mobil Jogja Bantul

Bagi Anda yang mencari sewa mobil area Bantul Yogyakarta juga dapat menghubungi beberapa tempat penyewaan mobil di sekitaran kabupaten Bantul.

Tersedia berbagai macam merek mobil murah dengan transmisi otomatis dan manual baik dengan sopir atau lepas kunci.

Berikut ini nomor telpon rental mobil Bantul yang dapat Anda hubungi.

RentalNomor Telpon
Annisa Transport085228859595
Iwan Transport0274 2810726
Jogja Transport087838774596
86 Trans08164264265
Rahma Rental Mobil08112793000
Ipo Trans Jogja087839051120
Aleesya Transport082214647245
Mulyo Bareng Trans082226999772
Java Transport0818460945
Elsi Transport081226985885
Jika ada nomor yang tidak dapat dihubungi silakan tinggalkan komentar untuk kami update.

Promosi GRATIS

Promosikan Sewa Bus Pariwisata atau Rental Mobil Anda di website Ayo Naik Bis dapatkan PROMO GRATIS 2 Bulan.

Rental Mobil Jogja Kota Yogyakarta

Kota Yogyakarta memiliki destinasi wisata tentang sejarah peninggalan seperti Keraton Yogya, tempat belanja seperti Malioboro dan Pasar Beringharjo.

Jika Anda ingin menikmati wisata keliling kota Jogja dengan menggunakan rental mobil maka berikut ini adalah beberapa nomor yang dapat Anda hubungi.

Pilih mobil yang sesuai dengan kebutuhan Anda baik dengan sopir atau lepas kunci untuk kemudahan Anda berwisata atau acara keluarga.

RentalNomor Telpon
Jogja Tour085878897777
Sabila Transport08112758090
Satrio Langit0274 4340635
CV Tugu081229566974
Aho Trans081802772885
Joni Independent081233343151
Klik Rental Mobil082221132228
Amana Tour08122737993
Rifal Transport081289973077
Kenjava Tour085200007767
Jika ada nomor yang tidak dapat dihubungi silakan tinggalkan komentar untuk kami update.
Tidak menemukan yang Anda cari ? Coba tuliskan disini !

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.