Bus Bandung Jakarta

16 Travel & Bus Bandung Jakarta Lengkap Sekaligus Beli Tiket Online

Diposting pada

Anda mencari Travel & Bus Bandung Jakarta ? Sebaiknya simak informasi jadwal, harga tiket dan cara beli tiket bus onlinenya 24 Jam berikut ini.

Bandung – Jakarta menjadi salah satu rute perjalanan yang cukup padat apa lagi saat ada libur panjang / long weekend.

Karen Bandung menjadi salah satu tempat yang banyak dikunjungi beberapa masyarakat yang ingin sekedar berwisata atau juga keperluan bisnis.

Nah tentunya bagi Anda yang ingin bepergian dari Bandung menuju Jakarta atau sebaliknya dapat memiliki transportasi umum menggunakan travel atau bus.

Banyak yang mencari informasi pembelian tiket bus Bandung Jakarta 24 Jam yang siap untuk go show, nah oleh karena itu berikut ini jadwal bus kota kembang menuju Ibu kota yang sebaiknya Anda tahu.

Baca Juga : Tanya Veronika Asisten Virtual Telkomsel

Travel & Bus Bandung Jakarta

Daftar operator yang melayani perjalanan dari Bandung menuju Jakarta yang dapat Anda gunakan.

  • Citytrans
  • X Trans
  • Jackal Holiday Shuttle
  • Bimo Trans
  • Argon Transport
  • Pasteur Trans
  • Aereon Trans
  • Shuttle
  • Lintas Shuttle
  • Sinar Jaya
  • Daytrans
  • Mr Trans
  • Primajasa
  • Baraya Travel
  • DAMRI
  • Doa Ibu

Jadwal Travel & Bus Pagi

Berikut ini adalah layanan transportasi Bandung Jakarta 24 jam

TravelJam BerangkatHarga
Aragon Transport03:30 WIBRp. 125.000
Bimo Trans03:30 WIBRp. 125.000
Pasteur Trans04:00 WIBRp. 100.000
Shuttle05:00 WIBRp. 90.000
Areon Trans05:00 WIBRp. 110.000
Sinar Jaya05:00 WIBRp. 100.000
Daytrans05:00 WIBRp. 105.000
Lintas Trans05:15 WIBRp. 120.000
Mr Trans05:30 WIBRp. 100.000
Primajasa06:00 WIBRp. 110.000
Baraya Trans06:30 WIBRp. 98.000
Doa Ibu08:35 WIBRp. 47.000

Jadwal Travel & Bus Siang

TravelJam BerangkatHarga
Aragon Transport14:00 WIBRp. 125.000
Bimo Trans12:00 WIBRp. 125.000
Pasteur Trans11:00 WIBRp. 60.000
Shuttle11:15 WIBRp. 90.000
Areon Trans11:00 WIBRp. 110.000
Sinar Jaya13:00 WIBRp. 100.000
Daytrans11:10 WIBRp. 100.000
Lintas Trans11:15 WIBRp. 120.000
Mr Trans12:00 WIBRp. 100.000
Primajasa11:00 WIBRp. 110.000
Baraya Trans12:15 WIBRp. 103.000

Jadwal Travel & Bus Sore

TravelJam BerangkatHarga
Aragon Transport16:00 WIBRp. 125.000
Bimo Trans16:00 WIBRp. 125.000
Pasteur Trans15:30 WIBRp. 100.000
Shuttle15:15 WIBRp. 100.000
Areon Trans15:00 WIBRp. 110.000
Sinar Jaya15:00 WIBRp. 100.000
Daytrans15:00 WIBRp. 105.000
Lintas Trans15:15 WIBRp. 120.000
Mr Trans16:00 WIBRp. 100.000
Primajasa16:00 WIBRp. 110.000
Baraya Trans15:00 WIBRp. 94.000

Jadwal Travel & Bus Malam

TravelJam BerangkatHarga
Aragon Transport20:00 WIBRp. 125.000
Bimo Trans20:00 WIBRp. 130.000
Pasteur Trans19:30 WIBRp. 100.000
Shuttle19:15 WIBRp. 90.000
Areon Trans19:00 WIBRp. 100.000
Daytrans19:10 WIBRp. 100.000
Lintas Trans19:15 WIBRp. 120.000
Mr Trans20:30 WIBRp. 100.000
Primajasa19:00 WIBRp. 110.000
Baraya Trans19:15 WIBRp. 94.000
Doa Ibu20:35 WIBRp. 47.000

Untuk daftar lengkap jadwal, harga serta pembelian tiket dapat Anda kunjungi halaman Tiket Bus Online

Beli tiket bus dan Travel Bandung Jakarta cukup dari rumah, cek jadwal keberangkatan, jumlah kursi yang tersedia, serta harga tiket dapat Anda lakukan melalui website Ayonaikbis.com

Nah itu tadi informasi transportasi yang dapat Anda gunakan jika ingin melakukan perjalanan dari Bandung menuju Jakarta, jika informasi ini bermanfaat silakan Anda bagikan.

5/5 - (16 votes)