Agen bus Agra Mas

Nomor Telpon Agen Bus Agra Mas Lengkap Dan Pemesanan Tiket Online

Diposting pada

Ayonaikbis.com – Berikut merupakan daftar Nomor Telpon Agen Bus Agra Mas Lengkap bagi anda yang ingin bepergian ke luar kota lengkap dengan pemesanan tiket onlinenya.

Pergi bersama PO Agra Mas Anda dapat memilih banyak kelas yang disediakan untuk dengan beberapa fasilitas bus yang menunjang kenyamanan Anda.

Pastikan menggunakan bus Agra Mas untuk menemani perjalanan Anda keberbagai kota di Indonesia.

Bus Agra Mas

Setelah mengetahui informasi tentang Operator bus Medali Mas dan Tiara Mas, kini saat ini Anda juga mengetahui informasi PO bus Agra Mas yang terkenal dengan warna merah.

Bediri di tahun 2003 di bawah bendera PT Anugerah Mas, dan mengakomodasi para pengguna yang ingin menuju ke kota-kota satelit Jakarta, seperti Bekasi, Cikarang, Karawang, Bogor, dan Tangerang, atau sebaliknya.

Namun, kehadiran Agra Mas yang selalu mengedepankan pelayanan yang memuaskan akhirnya berhasil menarik hati penggunanya. Hal inilah yang menjadi titik awal kesuksesan Agra Mas.

Pada 2012, PO yang memiliki kantor pusat di Jl. Bambu Kuning Utara No. 2, Bambu Apus, Cipayung, Jakarta Timur ini mulai memperluas cakupannya dengan membuka trayek AKAP ke beberapa kota di Jawa Tengah dan Jawa Timur.

Semua rute yang disediakan dilayani dengan fasilitas berbeda sesuai kelas yang dipilih, yaitu kelas VIP dan eksekutif. Agra Mas juga menggunakan Armada bus Hino dan Mercedes-Benz untuk memaksimalkan pengalaman perjalanan para penggunanya.

Baca : Sejarah PO Agra Mas

Fasilitas Bus Agra Mas

Baik bus VIP dan eksekutif sama-sama memiliki konfigurasi kursi 2 – 2 dengan kursi yang dapat disandarkan (reclining seat). Lalu apa yang membedakannya ya?

Hal yang membedakan layanan kelas VIP dan eksekutif adalah layanan makan prasmanan dan makanan ringan (snack) yang hadir hanya untuk kelas eksekutif. Sementara itu, penumpang kelas VIP mendapatkan layanan makan prasmanan saja.

Jangan terlalu fokus dalam hal perbedaan, meski berbeda kita tetap bisa saling melengkapi satu sama lain ūüôā

Selain itu, setiap pengguna juga bisa menikmati fasilitas TV LCD, toilet, selimut, dan bantal.

Pada 2016, guna memfasilitasi pengguna yang ingin pergi dan pulang dari bandara, Agra Mas menghadirkan Agra Mas Airport. Layanan ini menghadirkan rute pulang-pergi Bandara Soekarno-Hatta Jakarta‚ÄďPusat Grosir Cililitan.

Satu tahun kemudian, membuka trayek baru bus malam AKAP menggunakan armada bus mewah double decker Scania K410 IB dan Mercedes-Benz OC 500 RF.

Bus Double Decker
Bus Double Decker Agra Mas (Pict by IG pamungkasdamar)

Pada awalnya bus dua lantai ini melayani jurusan Bogor‚ÄďNgadirojo (Wonogiri). Kemudian juga menambah trayek untuk Parung‚ÄďJakarta‚ÄďJepara yang menghadirkan kelas super eksekutif mewah di dalam kabinnya.

Si merah ini menjadi salah satu bis tingkat milenial paling TOP di Indonesia lho, cek disini yaa ūüôā
Bus Tingkat Milenial Paling TOP di Indonesia

Dilengkapi dengan kursi yang nyaman dengan konfigurasi 2 – 2 di lantai atas dan 2 – 1 di lantai bawah, ditambah sandaran kaki dan kepala, serta TV LCD di setiap kursi.

Selain itu, kelas ini juga menawarkan layanan makan prasmanan, ruang khusus merokok (smoking room), toilet, dan mesin dispenser sehingga penumpang bisa menyeduh minuman hangat selama perjalanan.

Update Jadwal Keberangkatan

Kini, Agra Mas telah membuka pemberangkatan jam pagi dari Bogor tujuan Matesih di kelas VIP yang dibandrol dengan harga 170 ribu rupiah.

Berangkat Bus Agra Mas dari :

TujuanJam Keberangkatan
Keberangkatan Ciawi05.30 WIB
Keberangkatan Banarang Siang05.45 WIB
Keberangkatan Wr Jambu 05.55 WIB
Keberangkatan Pomad 06.00 WIB
Keberangkatan KD Roda 06.10 WIB
Keberangkatan Cibinong 06.30 WIB
Keberangkatan Terminal Jatijajar 06.45 WIB
Keberangkatan Citereup 07.00 WIB
Keberangkatan BambuApus 07.20 WIB
Keberangkatan P.Gebang 07.45 WIB
Keberangkatan Bekasi Timur 08.00 WIB

Tujuan Bus Agra Mas: Kendal, Krapyak, T. Bawen, T. Salatiga, Sruwen, T. Boyoali, T. Kartasura, T. Solo, T. Karanganyar, Karang Pandan, dan Matesih.

Tiket Online Agra Mas

Saat ini Anda juga dapat melakukan pemesanan tiket bus Agra Mas secara Online melalui website Ayonaikbis.com dapatkan kemudahan pesan tiket bus cukup dari rumah.

Jika Anda tidak ingin repot dapat melakukan pemesanan tiket tidak perlu antri dan keluar biaya tambahan transportasi, buka smartphone Anda dan pilih bus Agra Mas cek jadwal keberangkatan, harag tiket dan juga pilih tempat duduk real time.

Pesan tiket bus & travel semakin mudah di ayonaikbis.com tanpa harus antre dan tidak perlu install aplikasi lagi. Temukan kemudahan melakukan perjalanan dengan pesan tiket di ayonaikbis.com sekarang.

Beli Tiket Bus Online Murah

Agen Bus Agra Mas Lengkap

Namun bagi Anda yang ingin melakukan pemesanan tiket langsugn dari loket penjualan tiket bus Agra Mas silakan catat daftar Agen bus dan nomor telpon terbaru Agra Mas.

AgenTelpon
Agra Mas Ampera085218471506, 082220790070
Agra Mas Bakalan                081217609991
Agra Mas Balaraja                     082310013712
Agra Mas Bambu Apus081393695029
Agra Mas Bangsri                      085225549072
Agra Mas Bankalan                   082339569589
Agra Mas Banyumanik              085385039848, 081390203887
Agra Mas Baranangsiang                       082113638732, 085925164809
Agra Mas Batangan                    085201456369, 085213525455
Agra Mas Baturetno 1                 081326448341
Agra Mas Baturetno 2                 085290412947
Agra Mas Bawen                                   081329702798, 081226654827
Agra Mas Bekasi Timur         081380904446, 081281814025, 087785346725, 081298968602, 08119614223
Agra Mas Bekasi Barat081382496446
Agra Mas Bendo                        081390310684, 081329369060
Agra Mas Betal                          085290038255
Agra Mas Bintaro                        081286022212, 02173889157
Agra Mas Bitung                        082110640770, 085312310275, 081319054056, 085213436035, 087744429585
Agra Mas Blora                          081210442282, 081391175777
Agra Mas Bogor/Kayu manis 08129428212, 081398780669, 082298891155, 081286970009
Agra Mas Bojonegoro                082333947089, 085231373025, 085231373023, 081235426814
Agra Mas Boto                           081289443119
Agra Mas Boyolali                     081225812708
Agra Mas Bubulak                     082122660442
Agra Mas Buyaran                      085229996444, 082328365115
Agra Mas Cengkal                     085290616171, 081329485872
Agra Mas Cengkareng                081287454734, 081295766669
Agra Mas Cepu                          081326747102
Agra Mas Ciawi                          081385658179, 081381336754, 085216372320
Agra Mas Cibinong                    081389533523, 085778260838, 02196088753
Agra Mas Cibitung                     081290491163
Agra Mas Cijantung                   082298675177, 081381656236, 081288800409, 085279715509, 081298228055
Agra Mas Cikarang                    081246515912, 081912479329, 082110092706, 082117690776
Agra Mas Cilandak                    082112347981, 081932746432, 081316605575, 081219472777, 081906020247
Agra Mas Ciledug                      081315818059, 087878842099, 08567337923, 085283275779
Agra Mas Cilegon Timur        085219936737, 08131166615
Agra Mas Cilegon Barat085214941046, 081932467728
Agra Mas Cilenggang                 082112301542
Agra Mas Cileungsi                    081290952484
Agra Mas Ciputat                                   081906321141, 081297337909
Agra Mas Ciruas                        085210081083, 081310118119
Agra Mas Citereup                     081316746745, 081311081139, 02187909663
Agra Mas Daan Mogot087808463990
Agra Mas Damkar                      081932467728, 085214941046
Agra Mas Delanggu                   081226961490, 081393670230
Agra Mas Demak                       085225982445
Agra Mas Dolopo                                  082132401007
Agra Mas Donorojo                   085235070152
Agra Mas Eromoko                    082134132164
Agra Mas Gajah                          081325900695
Agra Mas Gemolong                  081226958080, 087836693737
Agra Mas Gendingan                 085334149660, 081335742035
Agra Mas Geneng                      081335465724
Agra Mas Giribelah                    081325723424, 081393567943
Agra Mas Giriwoyo                   081390006765, 081227085410
Agra Mas Gotri                          085290919420
Agra Mas Grogol                                   081287168222, 085716203444, 085281505288
Agra Mas Gumiwang                 081226227118
Agra Mas Gunung Putri          081382108141, 085691127676, 081210935435
Agra Mas Giwangan082226742449, 081229494079
Agra Mas Jatake                        081310552454, 087785371343
Agra Mas Jati Asih                  081280886543, 081294422961
Agra Mas Jatijajar                      085311010917, 08131977196, 081389024155
Agra Mas Jatirogo                                  081233120214
Agra Mas Jatisrono                    085293039813, 082327977888, 081393410444, 085329899678
Agra Mas Jelaru082337427700, 085244804664
Agra Mas Jembatan Gantung   081393383524, 081387537007, 02154367049
Agra Mas Jepara                        081275238550
Agra Mas Juwana                      081325091455
Agra Mas Kajen                          082324812463
Agra Mas Kaliampo                    085226364720
Agra Mas Kalibanteng                081283499790, 082243971400, 087727477455, 081325013901
Agra Mas Kalideres                    081287660760, 081291811685
Agra Mas Kalioso                      082329841090
Agra Mas Kalitidu                       085232791871, 081233550302
Agra Mas Kampung rambutan081282673465, 085225322055
Agra Mas Kandang Roda       08159782166, 081316806266, 081285043923
Agra Mas Kapuk Ringroad  081382091645, 082125637495
Agra Mas Karadenan082298891155, 08129428212
Agra Mas Karang Pandan082325552188
Agra Mas Karanganyar              081391960814
Agra Mas Karangturi                  081226175577, 082327338285
Agra Mas Karangwuni               085228749299, 082328425139
Agra Mas Karawaci                    082226558599, 081289688939
Agra Mas Karawang                  081298363676, 08129955041
Agra Mas Karawang Barat082249800177, 082112978789, 082111319257
Agra Mas Kartosuro                   085328120626
Agra Mas Kayen            082324812463, 085240444492
Agra Mas Kebayoran Lama081284170011
Agra Mas Kebon Nanas            02170100594, 082213243636, 085691180272
Agra Mas Kelet                           081325110583, 085113341844
Agra Mas Keling                        082226932420
Agra Mas Kelir                          082137873432
Agra Mas Kembang Joyo             082220591808, 085319247252
Agra Mas Kendal                                   082226420881
Agra Mas Klari081298363676, 08129955041
Agra Mas Klaten                        081326441844
Agra Mas Kotabumi                   085285684563, 082312765902
Agra Mas Kragilan                     081319395156, 081381358005
Agra Mas Kraguman                  081329637343
Agra Mas Krapyak                     082225707177, 082225404170, 081390207934
Agra Mas Krasak                                   085225078899
Agra Mas Kreo                          081213767066
Agra Mas Krisak            085641786577, 085228770033, 087804919026
Agra Mas Kudus            085328348022, 081390416734
Agra Mas Lasem            085229641611
Agra Mas Legok                         081298823494
Agra Mas Lenteng Agung      085311010917
Agra Mas Madiun                                  081335066576
Agra Mas Manyaran                  085227055144, 082134869969
Agra Mas Maospati                                081259060655, 0351 868944, 081359815785, 081333794275, 085708046488
Agra Mas Margonda                  081319771964, 0816861422
Agra Mas Masaran                     082167486987
Agra Mas Matesih                      082137964489, 082221735328
Agra Mas Mayong                     085328451627
Agra Mas Merak                        082112632113, 082114426111, 082292284402
Agra Mas Mlonggo                    081390934968
Agra Mas Nagrak                       081318748781, 081514282188 , 085218471506
Agra Mas Ngablak                     085228836363
Agra Mas Ngabul                                   085325943589
Agra Mas Ngadirojo                   081393146499, 087736409440, 085293171255
Agra Mas Ngawi                        081335820647, 082139090690
Agra Mas Ngemplak                  081225116510
Agra Mas Nguter                        081327217963
Agra Mas Pacitan                                   085335271744, 082330374645
Agra Mas Pademangan              081290831494, 085921819892
Agra Mas Pagotan                      081335341683
Agra Mas Pakis                           081390172380, 082242115539
Agra Mas Pakupatan                  0818125769, 081398560688, 081310118119
Agra Mas Pal Cimanggis        081381656236, 081288800409
Agra Mas Pamotan                     081226899189, 085225472256
Agra Mas Pangkalan Jati        081389557474, 081399140360, 087705257474
Agra Mas Parengan                     081228933245, 081319819114
Agra Mas Parung                                   081386069333, 081381857333
Agra Mas Pasar Agung082310988191
Agra Mas Pasar Induk081298228055
Agra Mas Pasar Jumat081284360568
Agra Mas Pasar Kemis            081289800159
Agra Mas Pati                085225973545
Agra Mas Pecangaan                  081326498304, 085288272064
Agra Mas Pesanggrahan             081284446276
Agra Mas Petir               082322547170
Agra Mas Pinang Ranti¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†081284078130, 081295214847, 085218781526, 081387066699 
Agra Mas Pluit                           085711034941, 081286524893, 081381758751, 081292680899
Agra Mas Pomad                       085210006860, 02519561878, 087872233476
Agra Mas Ponco                        085204947788, 085732817788
Agra Mas Pondok Cabe              82311764288,00
Agra Mas Pondok Pinang         085281143800, 082298995686
Agra Mas Ponorogo                    085234410222, 081335727535
Agra Mas Poris                           085312310275, 087808666833
Agra Mas Pracimantoro             081325268357, 082325162665
Agra Mas Prambanan                 08175483426, 085274245728
Agra Mas Pulogadung                082110845444
Agra Mas Pulogadung                 081294675444
Agra Mas Pulogebang                 081386788472, 082110845444, 082134340262
Agra Mas Punung                      081335294019
Agra Mas Purwantoro                082112458069, 085327270344, 085229988329, 082328178553
Agra Mas Purwogondo              082325770456
Agra Mas Rawa Buaya               085211311812
Agra Mas Rawamangun             081399848888, 081291474761, 081280466514
Agra Mas Rembang                   082313118755
Agra Mas Salatiga                      081390969292, 08157742718, 081326392656
Agra Mas Sale                             085231431497
Agra Mas Sambung Oyot082326210006
Agra Mas Sebagor                       081390094400
Agra Mas Selaru                        082313078908
Agra Mas Serang                        082310013712
Agra Mas Serang Barat081290909448 , 08176991248, 082113911185
Agra Mas Serpong                     082112301542, 081297760812
Agra Mas Seruni                         081311588806, 081311666615
Agra Mas Sidoharjo                   081225973633, 085293287457, 081393917905
Agra Mas Sidokriyo                   082135942088
Agra Mas Sidowayah                 085230200227
Agra Mas Simpang Depok      085213678299, 087888482185
Agra Mas Slogohimo                 081229750975, 082313587650
Agra Mas Solo Barat081239142011, 085772842111, 081225889818
Agra Mas Solo Gemblegan08121546174, 0271643011
Agra Mas Solo Terminal             081239142011, 085293576642
Agra Mas Sragen                        081393584334
Agra Mas Sritex                         081329966118, 087888949888, 08122651185
Agra Mas Sruwen                      085225641123
Agra Mas Sukoharjo                  082138725115, 081327011187, 081329966118
Agra Mas Sukolilo                     085325213130
Agra Mas Sulang                        081229893731
Agra Mas Sumber Artha         081318440088, 085728033007
Agra Mas Sumber lawang                       081228174997
Agra Mas Taman Harapan081382496446, 081317496595
Agra Mas Tanggulangin             082350895060
Agra Mas Tanjung Priok 081574922060, 081280919112, 081314090209, 087889930206
Agra Mas Tayu              082331525533, 081275661229
Agra Mas Teluk Gong            085693366577, 081210676229, 087776405098
Agra Mas Tirtomoyo                  081226175577
Agra Mas Tobo                          082331098657, 085230595758
Agra Mas Warung Jambu        08158367475, 081311026807, 081284594822, 081284599482
Agra Mas Wedarijaksa                082136216303
Agra Mas Wonogiri Pool 085227792142, 081325313363, 081329517930
Agra Mas Wonokarto085227792142

Untuk informasi Bus Agra Mas lebih lanjut hubungi :

  • UTUT : 081393695029
  • HONGGI : 082111441212
  • Pool Karadenan: Jalan Raya Pemda, Pasir Jambu, Sukaraja, Bogor 16710 082298891155, 08129428212

Nah itu dia informasi Nomor Telpon Agen Bus Agra Mas, jika Anda menjumpai nomor telpon agen yang tidak dapat dihubungi silakan tinggalkan komentar.

Komentar santun dan bijak ūüôā Jangan lupa share dan semoga bermanfaat ūüôā

Promosi Gratis

Promosikan bus pariwisata dan rental mobil Anda di website ayonaikbis.com.
Dapatkan lebih banyak orang yang mengenal bisnis Anda dan Orderan meningkat.

Temukan informasi Agen bus lainnya disini :