Agen bus Agramas
Agen bus Agramas

Nomor Telpon Agen Bus Agra Mas Lengkap

Diposting pada

Ayonaikbis.com – Berikut merupakan daftar Nomor Telpon Agen Bus Agra Mas Lengkap bagi anda yang ingin bepergian ke kota-kota daerah Jawa dan Jabodetabek.

Daftar Nomor Telpon Agen Bus Agra Mas Lengkap

Hai hai, masih berlanjut ya, setelah Medali Mas, Tiara Mas, kita melanjutkan pembahasan mas mas hehe :)

Kali ini kita akan membahas Agra Mas, si merah yang di awal berdirinya menjadi penyedia jasa transportasi yang cukup populer di wilayah Jabodetabek.

Kalau kalian suka nonton kartun Tayo asal Korea Selatan, pasti ingat dengan karakter bernama Gani dan Cito :)
Kalau ndak tau coba tanya adek yang main depan gang rumahmu hehe :)

Bediri di tahun 2003 di bawah bendera PT Anugerah Mas, dan mengakomodasi para pengguna yang ingin menuju ke kota-kota satelit Jakarta, seperti Bekasi, Cikarang, Karawang, Bogor, dan Tangerang, atau sebaliknya.

Namun, kehadiran Agra Mas yang selalu mengedepankan pelayanan yang memuaskan akhirnya berhasil menarik hati penggunanya. Hal inilah yang menjadi titik awal kesuksesan Agra Mas.

Pada 2012, PO yang memiliki kantor pusat di Jl. Bambu Kuning Utara No. 2, Bambu Apus, Cipayung, Jakarta Timur ini mulai memperluas cakupannya dengan membuka trayek AKAP ke beberapa kota di Jawa Tengah dan Jawa Timur.

Semua rute yang disediakan dilayani dengan fasilitas berbeda sesuai kelas yang dipilih, yaitu kelas VIP dan eksekutif. Agra Mas juga menggunakan Armada bus Hino dan Mercedes-Benz untuk memaksimalkan pengalaman perjalanan para penggunanya.

Baik bus VIP dan eksekutif sama-sama memiliki konfigurasi kursi 2 – 2 dengan kursi yang dapat disandarkan (reclining seat). Lalu apa yang membedakannya ya?

Hal yang membedakan layanan kelas VIP dan eksekutif adalah layanan makan prasmanan dan makanan ringan (snack) yang hadir hanya untuk kelas eksekutif. Sementara itu, penumpang kelas VIP mendapatkan layanan makan prasmanan saja.

Jangan terlalu fokus dalam hal perbedaan, meski berbeda kita tetap bisa saling melengkapi satu sama lain :)

Selain itu, setiap pengguna juga bisa menikmati fasilitas TV LCD, toilet, selimut, dan bantal.

yakduh jadi ngantuk :D

Pada 2016, guna memfasilitasi pengguna yang ingin pergi dan pulang dari bandara, Agra Mas menghadirkan Agra Mas Airport. Layanan ini menghadirkan rute pulang-pergi Bandara Soekarno-Hatta Jakarta–Pusat Grosir Cililitan.

Satu tahun kemudian, membuka trayek baru bus malam AKAP menggunakan armada bus mewah double decker Scania K410 IB dan Mercedes-Benz OC 500 RF.

Bus Double Decker
Bus Double Decker Agra Mas (Pict by IG pamungkasdamar)
Bus Scania Tingkat
Bus Double Decker Agra Mas (Pict by IG dimasfathin_photowork )

Pada awalnya bus dua lantai ini melayani jurusan Bogor–Ngadirojo (Wonogiri). Kemudian juga menambah trayek untuk Parung–Jakarta–Jepara yang menghadirkan kelas super eksekutif mewah di dalam kabinnya.

Si merah ini menjadi salah satu bis tingkat milenial paling TOP di Indonesia lho, cek disini yaa :)
Bus Tingkat Milenial Paling TOP di Indonesia

Dilengkapi dengan kursi yang nyaman dengan konfigurasi 2 – 2 di lantai atas dan 2 – 1 di lantai bawah, ditambah sandaran kaki dan kepala, serta TV LCD di setiap kursi.

Selain itu, kelas ini juga menawarkan layanan makan prasmanan, ruang khusus merokok (smoking room), toilet, dan mesin dispenser sehingga penumpang bisa menyeduh minuman hangat selama perjalanan.

SEKILAS INFO
Kini, Agra Mas telah membuka pemberangkatan jam pagi dari Bogor tujuan Matesih di kelas VIP yang dibandrol dengan harga 170 ribu rupiah.
Berangkat dari :
Ciawi 05.30
Br Siang 05.45
Wr Jambu 05.55
Pomad 06.00
KD Roda 06.10
Cibinong 06.30
T. Jatijajar 06.45
Citereup 07.00
BambuApus 07.20
P.Gebang 07.45
Bekasi Timur 08.00
untuk tujuan : Kendal, Krapyak, T. Bawen, T. Salatiga, Sruwen, T. Boyoali, T. Kartasura, T. Solo, T. Karanganyar, Karang Pandan, dan Matesih.

Tak hanya melayani bus AKAP saja, bus merah ini juga menyediakan jasa bus Bandara Soetta Lintas Ciawi dan PGC (Cililitan), bus Pariwisata dan Bus APTB Perjalanan Terintegrasi Busway.

Sekian ya gedabrusnya, tetap sehat dan jumpa di lain kesempatan :)
ini dia daftar nomor Agen Bus Agra Mas Lengkap :)

Nomor Telpon Agen Bus Agra Mas

Ampera                       

085218471506, 082220790070

Bakalan                      

081217609991

Balaraja                      

082310013712

Bambu Apus               

081393695029

Bangsri                       

085225549072

Bankalan                    

082339569589

Banyumanik               

085385039848, 081390203887

Baranangsiang                        

082113638732, 085925164809

Batangan                     

085201456369, 085213525455

Baturetno 1                 

081326448341

Baturetno 2                 

085290412947

Bawen                                    

081329702798, 081226654827

Bekasi Timur              

081380904446, 081281814025, 087785346725, 081298968602, 08119614223

Bekasi Barat

081382496446

Bendo                         

081390310684, 081329369060

Betal                           

085290038255

Bintaro                        

081286022212, 02173889157

Bitung                         

082110640770, 085312310275, 081319054056, 085213436035, 087744429585

Blora                           

081210442282, 081391175777

Bogor/Kayu manis      

08129428212, 081398780669, 082298891155, 081286970009

Bojonegoro                 

082333947089, 085231373025, 085231373023, 081235426814

Boto                            

081289443119

Boyolali                      

081225812708

Bubulak                      

082122660442

Buyaran                      

085229996444, 082328365115

Cengkal                      

085290616171 , 081329485872

Cengkareng                 

081287454734, 081295766669

Cepu                           

081326747102

Ciawi                          

081385658179, 081381336754, 085216372320

Cibinong                     

081389533523, 085778260838, 02196088753

Cibitung                      

081290491163

Cijantung                    

082298675177, 081381656236, 081288800409, 085279715509, 081298228055

Cikarang                     

081246515912, 081912479329, 082110092706, 082117690776

Cilandak                     

082112347981, 081932746432, 081316605575, 081219472777 081906020247

Ciledug                       

081315818059, 087878842099 08567337923, 085283275779

Cilegon Timur        

085219936737, 08131166615

Cilegon Barat

085214941046, 081932467728

Cilenggang                  

082112301542

Cileungsi                     

081290952484

Ciputat                                    

081906321141, 081297337909

Ciruas                         

085210081083, 081310118119

Citereup                      

081316746745, 081311081139, 02187909663

Daan Mogot                

087808463990

Damkar                       

081932467728, 085214941046

Delanggu                    

081226961490 / 081393670230

Demak                        

085225982445

Dolopo                                   

082132401007

Donorojo                    

085235070152

Eromoko                     

082134132164

Gajah                          

081325900695

Gemolong                   

081226958080, 087836693737

Gendingan                  

085334149660, 081335742035

Geneng                       

081335465724

Giribelah                     

081325723424, 081393567943

Giriwoyo                    

081390006765, 081227085410

Bus Agra Mas
Bus Double Decker Agra Mas (Pict by IG adiobokobok)

Gotri                           

085290919420

Grogol                                    

081287168222, 085716203444, 085281505288

Gumiwang                  

081226227118

Gunung Putri              

081382108141, 085691127676, 081210935435

Giwangan

082226742449 081229494079

Jatake                         

081310552454 087785371343

Jati Asih                      

081280886543, 081294422961

Jatijajar                       

085311010917, 08131977196, 081389024155

Jatirogo                                   

081233120214

Jatisrono                     

085293039813, 082327977888, 081393410444, 085329899678

Jelaru / Bangilan         

082337427700, 085244804664

Jembatan Gantung      

081393383524, 081387537007, 02154367049

Jepara                         

081275238550

Juwana                                   

081325091455

Kajen                          

082324812463

Kaliampo                    

085226364720

Kalibanteng                

081283499790, 082243971400, 087727477455, 081325013901

Kalideres                    

081287660760, 081291811685

Kalioso                       

082329841090

Kalitidu                       

085232791871, 081233550302

Kampung rambutan    

081282673465, 085225322055

Kandang Roda            

08159782166, 081316806266, 081285043923

Kapuk Ringroad  

081382091645, 082125637495

Karadenan

082298891155, 08129428212

Karang Pandan                       

082325552188

Karanganyar               

081391960814

Karangturi                   

081226175577, 082327338285

Bus Agra Mas
Bus Agra Mas (Pict by IG simosabrosa )

Karangwuni                

085228749299, 082328425139

Karawaci                    

082226558599, 081289688939

Karawang                   

081298363676, 08129955041

Karawang Barat          

082249800177, 082112978789, 082111319257

Kartosuro                    

085328120626

Kayen                         

082324812463, 085240444492

Kebayoran Lama        

081284170011

Kebon Nanas              

02170100594, 082213243636, 085691180272

Kelet                           

081325110583, 085113341844

Keling                         

082226932420

Kelir                           

082137873432

Kembang Joyo             

082220591808, 085319247252

Kendal                                    

082226420881

Klari

081298363676, 08129955041

Klaten                         

081326441844

Kotabumi                    

085285684563, 082312765902

Kragilan                      

081319395156, 081381358005

Kraguman                   

081329637343

Krapyak                      

082225707177, 082225404170, 081390207934

Krasak                                    

085225078899

Kreo                           

081213767066

Krisak                         

085641786577, 085228770033, 087804919026

Kudus                         

085328348022, 081390416734

Lasem                         

085229641611

Legok                         

081298823494

Lenteng Agung           

085311010917

Madiun                                   

081335066576

Manyaran                   

085227055144, 082134869969

Maospati                                 

081259060655, 0351 868944, 081359815785, 081333794275, 085708046488

Margonda                   

081319771964, 0816861422

Masaran                      

082167486987

Bus Agra Mas
Bus Agra Mas (Pict by IG ikhwanr_46 )

Matesih                       

082137964489, 082221735328

Mayong                      

085328451627

Merak                         

082112632113, 082114426111, 082292284402

Mlonggo                     

081390934968

Nagrak                        

081318748781, 081514282188 , 085218471506

Ngablak                      

085228836363

Ngabul                                    

085325943589

Ngadirojo                    

081393146499, 087736409440, 085293171255

Ngawi                         

081335820647, 082139090690

Ngemplak                   

081225116510

Bus Agra Mas
Bus Double Decker Agra Mas (Pict by IG fahrianaldi3 )

Nguter                         

081327217963

Pacitan                                    

085335271744, 082330374645

Pademangan               

081290831494, 085921819892

Pagotan                       

081335341683

Pakis                           

081390172380, 082242115539

Pakupatan                   

0818125769, 081398560688, 081310118119

Pal Cimanggis             

081381656236, 081288800409

Pamotan                      

081226899189, 085225472256

Pangkalan Jati             

081389557474,081399140360, 087705257474

Parengan                     

081228933245, 081319819114

Parung                                    

081386069333, 081381857333

Pasar Agung Depok    

082310988191

Pasar Induk Kramat Jati

081298228055

Pasar Jumat                 

081284360568

Pasar Kemis                

081289800159

Pati                             

085225973545

Pecangaan                   

081326498304, 085288272064

Pesanggrahan              

081284446276

Petir                            

082322547170

Pinang Ranti               

081284078130, 081295214847, 085218781526, 081387066699

Pluit                            

085711034941, 081286524893, 081381758751, 081292680899

Pomad                        

085210006860, 02519561878, 087872233476

Ponco                         

085204947788, 085732817788

Pondok Cabe              

082311764288

Pondok Pinang            

085281143800, 082298995686

Ponorogo                    

085234410222, 081335727535

Poris                           

085312310275, 087808666833

Pracimantoro              

081325268357, 082325162665

Prambanan                  

08175483426, 085274245728

Pulogadung                 

082110845444

Pulogadung                 

081294675444

Pulogebang                 

081386788472, 082110845444, 082134340262

Punung                       

081335294019

Purwantoro                 

082112458069, 085327270344, 085229988329, 082328178553

Purwogondo               

082325770456

Rawa Buaya               

085211311812

Rawamangun              

081399848888, 081291474761, 081280466514

Rembang                    

082313118755

Salatiga                       

081390969292, 08157742718, 081326392656

Sale                             

085231431497

Sambung Oyot                        

082326210006

Sebagor                       

081390094400

Selaru                         

082313078908

Serang                         

082310013712

Serang Barat               

081290909448 , 08176991248, 082113911185

Serpong                      

082112301542, 081297760812

Seruni                         

081311588806, 081311666615

Sidoharjo                    

081225973633, 085293287457, 081393917905

Sidokriyo                    

082135942088

Sidowayah                  

085230200227

Simpang Depok          

085213678299, 087888482185

Slogohimo                  

081229750975, 082313587650

Marchandise Bismania

Jalan jalan ke Pasar Klewer
Jajan Serabi Notosuman dan Timlo
Hanya di JFAutowear
kamu bisa temui kaos bus yang nyaman lhoo :)


Segera koleksi berbagai macam kaos bertemakan bus Indonesia hanya di JFAutowear yaa :)

Solo Barat Tirtonadi     

081239142011, 085772842111, 081225889818

Solo Gemblegan         

08121546174, 0271643011

Solo Terminal             

081239142011, 085293576642

Sragen                         

081393584334

Sritex                          

081329966118, 087888949888, 08122651185

Sruwen                       

085225641123

Sukoharjo                   

082138725115, 081327011187, 081329966118

Sukolilo                      

085325213130

Sulang                         

081229893731(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Sumber Artha             

081318440088, 085728033007

Sumberlawang                        

081228174997

Taman Harapan Baru  

081382496446 , 081317496595

Tanggulangin              

082350895060

Tanjung Priok             

081574922060, 081280919112, 081314090209, 087889930206

Tayu                           

082331525533, 081275661229

Teluk Gong                 

085693366577, 081210676229, 087776405098

Tirtomoyo                   

081226175577

Tobo                           

082331098657, 085230595758

Warung Jambu            

08158367475, 081311026807, 081284594822, 081284599482

Wedarijaksa                

082136216303

Wonogiri Pool             

085227792142, 081325313363, 081329517930

Wonokarto

085227792142

Untuk informasi Bus Agra Mas lebih lanjut hubungi :
UTUT : 081393695029
HONGGI : 082111441212
Pool Karadenan: Jalan Raya Pemda, Pasir Jambu, Sukaraja, Bogor 16710 082298891155, 08129428212

Nah itu dia informasi Nomor Telpon Agen Bus Agra Mas, jika menjumpai nomor yang tidak aktif boleh ditukar dengan nomer saya, lho TIDAK hahaha, jika menjumpai nomor tidak aktif silakan tinggalkan komentar :)

Komentar santun dan bijak :) Jangan lupa share dan semoga bermanfaat :)

Temukan informasi Agen bus lainnya disini :)

Cari Bus Pariwisata ? Disini saja.

Promosi Gratis

Promosikan bus pariwisata dan rental mobil Anda di website ayonaikbis.com.
Dapatkan lebih banyak orang yang mengenal bisnis Anda dan Orderan meningkat.

Gambar Gravatar

4 thoughts on “Nomor Telpon Agen Bus Agra Mas Lengkap

Tinggalkan Balasan