Agen bus Agra Mas

Nomor Telpon Agen Bus Agra Mas Lengkap Dan Pemesanan Tiket Online

Diposting pada

Ayonaikbis.com – Berikut merupakan daftar Nomor Telpon Agen Bus Agra Mas Lengkap bagi anda yang ingin bepergian ke luar kota lengkap dengan pemesanan tiket onlinenya.

Pergi bersama PO Agra Mas Anda dapat memilih banyak kelas yang disediakan untuk dengan beberapa fasilitas bus yang menunjang kenyamanan Anda.

Pastikan menggunakan bus Agra Mas untuk menemani perjalanan Anda keberbagai kota di Indonesia.

Table Of Contents

Tentang Bus Agra Mas

Setelah mengetahui informasi tentang Operator bus Medali Mas dan Tiara Mas, kini saat ini Anda juga mengetahui informasi PO bus Agra Mas yang terkenal dengan warna merah.

Bediri di tahun 2003 di bawah bendera PT Anugerah Mas, dan mengakomodasi para pengguna yang ingin menuju ke kota-kota satelit Jakarta, seperti Bekasi, Cikarang, Karawang, Bogor, dan Tangerang, atau sebaliknya.

Namun, kehadiran Agra Mas yang selalu mengedepankan pelayanan yang memuaskan akhirnya berhasil menarik hati penggunanya. Hal inilah yang menjadi titik awal kesuksesan Agra Mas.

Pada 2012, PO yang memiliki kantor pusat di Jl. Bambu Kuning Utara No. 2, Bambu Apus, Cipayung, Jakarta Timur ini mulai memperluas cakupannya dengan membuka trayek AKAP ke beberapa kota di Jawa Tengah dan Jawa Timur.

Semua rute yang disediakan dilayani dengan fasilitas berbeda sesuai kelas yang dipilih, yaitu kelas VIP dan eksekutif. Agra Mas juga menggunakan Armada bus Hino dan Mercedes-Benz untuk memaksimalkan pengalaman perjalanan para penggunanya.

Baca : Sejarah PO Agra Mas

Fasilitas Bus

Baik bus VIP dan eksekutif sama-sama memiliki konfigurasi kursi 2 – 2 dengan kursi yang dapat disandarkan (reclining seat). Lalu apa yang membedakannya ya?

Hal yang membedakan layanan kelas VIP dan eksekutif adalah layanan makan prasmanan dan makanan ringan (snack) yang hadir hanya untuk kelas eksekutif. Sementara itu, penumpang kelas VIP mendapatkan layanan makan prasmanan saja.

Jangan terlalu fokus dalam hal perbedaan, meski berbeda kita tetap bisa saling melengkapi satu sama lain 🙂

Selain itu, setiap pengguna juga bisa menikmati fasilitas TV LCD, toilet, selimut, dan bantal.

Pada 2016, guna memfasilitasi pengguna yang ingin pergi dan pulang dari bandara, Agra Mas menghadirkan Agra Mas Airport. Layanan ini menghadirkan rute pulang-pergi Bandara Soekarno-Hatta Jakarta–Pusat Grosir Cililitan.

Satu tahun kemudian, membuka trayek baru bus malam AKAP menggunakan armada bus mewah double decker Scania K410 IB dan Mercedes-Benz OC 500 RF.

Bus Double Decker
Bus Double Decker Agra Mas (Pict by IG pamungkasdamar)

Pada awalnya bus dua lantai ini melayani jurusan Bogor–Ngadirojo (Wonogiri). Kemudian juga menambah trayek untuk Parung–Jakarta–Jepara yang menghadirkan kelas super eksekutif mewah di dalam kabinnya.

Si merah ini menjadi salah satu bis tingkat milenial paling TOP di Indonesia lho, cek disini yaa 🙂
Bus Tingkat Milenial Paling TOP di Indonesia

Dilengkapi dengan kursi yang nyaman dengan konfigurasi 2 – 2 di lantai atas dan 2 – 1 di lantai bawah, ditambah sandaran kaki dan kepala, serta TV LCD di setiap kursi.

Selain itu, kelas ini juga menawarkan layanan makan prasmanan, ruang khusus merokok (smoking room), toilet, dan mesin dispenser sehingga penumpang bisa menyeduh minuman hangat selama perjalanan.

Update Jadwal Keberangkatan

Kini, Agra Mas telah membuka pemberangkatan jam pagi dari Bogor tujuan Matesih di kelas VIP yang dibandrol dengan harga 170 ribu rupiah.

Berangkat Bus Agra Mas dari :

  • Ciawi 05.30 WIB
  • Br Siang 05.45 WIB
  • Wr Jambu 05.55 WIB
  • Pomad 06.00 WIB
  • KD Roda 06.10 WIB
  • Cibinong 06.30 WIB
  • T. Jatijajar 06.45 WIB
  • Citereup 07.00 WIB
  • BambuApus 07.20 WIB
  • P.Gebang 07.45 WIB
  • Bekasi Timur 08.00 WIB

Tujuan Bus Agra Mas: Kendal, Krapyak, T. Bawen, T. Salatiga, Sruwen, T. Boyoali, T. Kartasura, T. Solo, T. Karanganyar, Karang Pandan, dan Matesih.

Tiket Online Agra Mas

Saat ini Anda juga dapat melakukan pemesanan tiket bus Agra Mas secara Online melalui website Ayonaikbis.com dapatkan kemudahan pesan tiket bus cukup dari rumah.

Jika Anda tidak ingin repot dapat melakukan pemesanan tiket tidak perlu antri dan keluar biaya tambahan transportasi, buka smartphone Anda dan pilih bus Agra Mas cek jadwal keberangkatan, harag tiket dan juga pilih tempat duduk real time.

Agen Bus Agra Mas Lengkap

Namun bagi Anda yang ingin melakukan pemesanan tiket langsugn dari loket penjualan tiket bus Agra Mas silakan catat daftar Agen bus dan nomor telpon terbaru Agra Mas.

AgenTelpon
Ampera085218471506, 082220790070
Bakalan                081217609991
Balaraja                     082310013712
Bambu Apus081393695029
Bangsri                      085225549072
Bankalan                   082339569589
Banyumanik              085385039848, 081390203887
Baranangsiang                       082113638732, 085925164809
Batangan                    085201456369, 085213525455
Baturetno 1                 081326448341
Baturetno 2                 085290412947
Bawen                                   081329702798, 081226654827
Bekasi Timur         081380904446, 081281814025, 087785346725, 081298968602, 08119614223
Bekasi Barat081382496446
Bendo                        081390310684, 081329369060
Betal                          085290038255
Bintaro                        081286022212, 02173889157
Bitung                        082110640770, 085312310275, 081319054056, 085213436035, 087744429585
Blora                          081210442282, 081391175777
Bogor/Kayu manis 08129428212, 081398780669, 082298891155, 081286970009
Bojonegoro                082333947089, 085231373025, 085231373023, 081235426814
Boto                           081289443119
Boyolali                     081225812708
Bubulak                     082122660442
Buyaran                      085229996444, 082328365115
Cengkal                     085290616171, 081329485872
Cengkareng                081287454734, 081295766669
Cepu                          081326747102
Ciawi                          081385658179, 081381336754, 085216372320
Cibinong                    081389533523, 085778260838, 02196088753
Cibitung                     081290491163
Cijantung                   082298675177, 081381656236, 081288800409, 085279715509, 081298228055
Cikarang                    081246515912, 081912479329, 082110092706, 082117690776
Cilandak                    082112347981, 081932746432, 081316605575, 081219472777, 081906020247
Ciledug                      081315818059, 087878842099, 08567337923, 085283275779
Cilegon Timur        085219936737, 08131166615
Cilegon Barat085214941046, 081932467728
Cilenggang                 082112301542
Cileungsi                    081290952484
Ciputat                                   081906321141, 081297337909
Ciruas                        085210081083, 081310118119
Citereup                     081316746745, 081311081139, 02187909663
Daan Mogot087808463990
Damkar                      081932467728, 085214941046
Delanggu                   081226961490, 081393670230
Demak                       085225982445
Dolopo                                  082132401007
Donorojo                   085235070152
Eromoko                    082134132164
Gajah                          081325900695
Gemolong                  081226958080, 087836693737
Gendingan                 085334149660, 081335742035
Geneng                      081335465724
Giribelah                    081325723424, 081393567943
Giriwoyo                   081390006765, 081227085410
Gotri                          085290919420
Grogol                                   081287168222, 085716203444, 085281505288
Gumiwang                 081226227118
Gunung Putri          081382108141, 085691127676, 081210935435
Giwangan082226742449, 081229494079
Jatake                        081310552454, 087785371343
Jati Asih                  081280886543, 081294422961
Jatijajar                      085311010917, 08131977196, 081389024155
Jatirogo                                  081233120214
Jatisrono                    085293039813, 082327977888, 081393410444, 085329899678
Jelaru082337427700, 085244804664
Jembatan Gantung   081393383524, 081387537007, 02154367049
Jepara                        081275238550
Juwana                      081325091455
Kajen                          082324812463
Kaliampo                    085226364720
Kalibanteng                081283499790, 082243971400, 087727477455, 081325013901
Kalideres                    081287660760, 081291811685
Kalioso                      082329841090
Kalitidu                       085232791871, 081233550302
Kampung rambutan081282673465, 085225322055
Kandang Roda       08159782166, 081316806266, 081285043923
Kapuk Ringroad  081382091645, 082125637495
Karadenan082298891155, 08129428212
Karang Pandan082325552188
Karanganyar              081391960814
Karangturi                  081226175577, 082327338285
Karangwuni               085228749299, 082328425139
Karawaci                    082226558599, 081289688939
Karawang                  081298363676, 08129955041
Karawang Barat082249800177, 082112978789, 082111319257
Kartosuro                   085328120626
Kayen            082324812463, 085240444492
Kebayoran Lama081284170011
Kebon Nanas            02170100594, 082213243636, 085691180272
Kelet                           081325110583, 085113341844
Keling                        082226932420
Kelir                          082137873432
Kembang Joyo             082220591808, 085319247252
Kendal                                   082226420881
Klari081298363676, 08129955041
Klaten                        081326441844
Kotabumi                   085285684563, 082312765902
Kragilan                     081319395156, 081381358005
Kraguman                  081329637343
Krapyak                     082225707177, 082225404170, 081390207934
Krasak                                   085225078899
Kreo                          081213767066
Krisak            085641786577, 085228770033, 087804919026
Kudus            085328348022, 081390416734
Lasem            085229641611
Legok                         081298823494
Lenteng Agung      085311010917
Madiun                                  081335066576
Manyaran                  085227055144, 082134869969
Maospati                                081259060655, 0351 868944, 081359815785, 081333794275, 085708046488
Margonda                  081319771964, 0816861422
Masaran                     082167486987
Matesih                      082137964489, 082221735328
Mayong                     085328451627
Merak                        082112632113, 082114426111, 082292284402
Mlonggo                    081390934968
Nagrak                       081318748781, 081514282188 , 085218471506
Ngablak                     085228836363
Ngabul                                   085325943589
Ngadirojo                   081393146499, 087736409440, 085293171255
Ngawi                        081335820647, 082139090690
Ngemplak                  081225116510
Nguter                        081327217963
Pacitan                                   085335271744, 082330374645
Pademangan              081290831494, 085921819892
Pagotan                      081335341683
Pakis                           081390172380, 082242115539
Pakupatan                  0818125769, 081398560688, 081310118119
Pal Cimanggis        081381656236, 081288800409
Pamotan                     081226899189, 085225472256
Pangkalan Jati        081389557474, 081399140360, 087705257474
Parengan                     081228933245, 081319819114
Parung                                   081386069333, 081381857333
Pasar Agung082310988191
Pasar Induk081298228055
Pasar Jumat081284360568
Pasar Kemis            081289800159
Pati                085225973545
Pecangaan                  081326498304, 085288272064
Pesanggrahan             081284446276
Petir               082322547170
Pinang Ranti           081284078130, 081295214847, 085218781526, 081387066699 
Pluit                           085711034941, 081286524893, 081381758751, 081292680899
Pomad                       085210006860, 02519561878, 087872233476
Ponco                        085204947788, 085732817788
Pondok Cabe              82311764288,00
Pondok Pinang         085281143800, 082298995686
Ponorogo                    085234410222, 081335727535
Poris                           085312310275, 087808666833
Pracimantoro             081325268357, 082325162665
Prambanan                 08175483426, 085274245728
Pulogadung                082110845444
Pulogadung                 081294675444
Pulogebang                 081386788472, 082110845444, 082134340262
Punung                      081335294019
Purwantoro                082112458069, 085327270344, 085229988329, 082328178553
Purwogondo              082325770456
Rawa Buaya               085211311812
Rawamangun             081399848888, 081291474761, 081280466514
Rembang                   082313118755
Salatiga                      081390969292, 08157742718, 081326392656
Sale                             085231431497
Sambung Oyot082326210006
Sebagor                       081390094400
Selaru                        082313078908
Serang                        082310013712
Serang Barat081290909448 , 08176991248, 082113911185
Serpong                     082112301542, 081297760812
Seruni                         081311588806, 081311666615
Sidoharjo                   081225973633, 085293287457, 081393917905
Sidokriyo                   082135942088
Sidowayah                 085230200227
Simpang Depok      085213678299, 087888482185
Slogohimo                 081229750975, 082313587650
Solo Barat081239142011, 085772842111, 081225889818
Solo Gemblegan08121546174, 0271643011
Solo Terminal             081239142011, 085293576642
Sragen                        081393584334
Sritex                         081329966118, 087888949888, 08122651185
Sruwen                      085225641123
Sukoharjo                  082138725115, 081327011187, 081329966118
Sukolilo                     085325213130
Sulang                        081229893731
Sumber Artha         081318440088, 085728033007
Sumber lawang                       081228174997
Taman Harapan081382496446, 081317496595
Tanggulangin             082350895060
Tanjung Priok 081574922060, 081280919112, 081314090209, 087889930206
Tayu              082331525533, 081275661229
Teluk Gong            085693366577, 081210676229, 087776405098
Tirtomoyo                  081226175577
Tobo                          082331098657, 085230595758
Warung Jambu        08158367475, 081311026807, 081284594822, 081284599482
Wedarijaksa                082136216303
Wonogiri Pool 085227792142, 081325313363, 081329517930
Wonokarto085227792142

Untuk informasi Bus Agra Mas lebih lanjut hubungi :

  • UTUT : 081393695029
  • HONGGI : 082111441212
  • Pool Karadenan: Jalan Raya Pemda, Pasir Jambu, Sukaraja, Bogor 16710 082298891155, 08129428212

Nah itu dia informasi Nomor Telpon Agen Bus Agra Mas, jika Anda menjumpai nomor telpon agen yang tidak dapat dihubungi silakan tinggalkan komentar.

Komentar santun dan bijak 🙂 Jangan lupa share dan semoga bermanfaat 🙂

Promosi Gratis

Promosikan bus pariwisata dan rental mobil Anda di website ayonaikbis.com.
Dapatkan lebih banyak orang yang mengenal bisnis Anda dan Orderan meningkat.

Temukan informasi Agen bus lainnya disini 🙂