Jadwal Bus Gunung Harta

Jadwal Keberangkatan Bus Gunung Harta Lengkap Pagi, Siang & Sore

Diposting pada

Inilah jadwal keberangkatan bus Gunung Harta dari Surabaya, Madura, Jakarta, Jember, Denpasar dan lainnya, keberangkatan pagi, Siang dan sore.

Selain bus malam Gunung Harta juga menyediakan bus keberangkatan Pagi yang tentunya saat ini banyak diminati pengguna transportasi, berikut ini beberapa jadwal busnya.

Jadwal Bus Gunung Harta

Beberapa rute bus Gunung Harta berikut ini adalah rute-rute terbaru, untuk jam keberangkatan kemungkinan ada perbedaan tergantung dari kondisi dilapangan.

Malang – Jakarta Angkatan Pagi

Bagi yang ingin melakukan perjalanan di pagi hari dapat memilih Gunung Harta sebagai salah satu Operator yang melayani bus mulai jam 7 pagi dari malang dan 6 pagi dari Jakarta.

Keberangkatan dari Pool Malang dan melalui Terminal Arjosari dan Surabaya dengan tarif promo Rp. 320.000/tiket.

Dan untuk dari Jakarta start dari Bubulak melalui terminal Jatijajar, Kampung Rambutan, Pasar Rebo, Jatiwarna, Pulogebang dan Bekasi.

Untuk pemesanan tiket bus Gunung Harta dari Malang atau dari Jakarta dapat menghubungi agen terdekat dikota Anda, silakan menuju Daftar Agen Gunung Harta.

Baca Juga : Sudiro Tungga Jaya Angkatan Pagi

Rute Start MalangJadwal
Pool GH Malang07:00 WIB
Terminal Arjosari08:00 WIB
Surabaya09:00 WIB
Rute Start JakartaJadwal
Bubulak06:00 WIB
Jatijajar07:00 WIB
Kampung Rambutan07:30 WIB
Pasar Rebo07:45 WIB
Jatiwarna08:00 WIB
Pulo Gebang09:00 WIB
Bekasi10:00 WIB
Baju Bismania
Lengkapi perjalanan Anda dengan kaos yang nyaman dari JF Autowear.
Pemesanan via Whatsapp klik : WA DISINI

Pondok Cabe – Ponorogo Angkatan Pagi / Sore

Dan untuk rute baru lainnya yaitu Pondok Cabe tujuan Ponorogo yang dibuka untuk keberangkatan pagi hari dengan bus Seri E1.

Dan untuk keberangkatan dari Ponorogo yaitu pada sore hari, pada pukul 16:00 WIB.

Rute Start Pondok CabeJadwal
Pondok Cabe06:00 WIB
Lebak Bulus06:30 WIB
Pondok Pinang07:00 WIB
Pasar Rebo07:15 WIB
Jati warna07:30 WIB
Pulo Gebang08:00 WIB
Bekasi08:15 WIB
Rute Start PonorogoJadwal
Ponorogo16:00 WIB
Madiun17:00 WIB
Maospati17:15 WIB
Glodok17:25 WIB
Keras17:30 WIB
Geneng17:40 WIB
Ngawi Lama17:50 WIB
Terminal Ngawi18:00 WIB
Sidowayah18:10 WIB
Gendingan18:20 WIB
Gontor18:30 WIB
Mantingan18:40 WIB
Sragen18:55 WIB
Palur19:50 WIB
Terminal Solo20:00 WIB
Kartasura20:15 WIB

Selanjutnya Gunung Harta juga membuka rute Jakarta – Jember angkatan Sore, untuk jadwalnya klik halaman selanjutnya.

Tidak menemukan yang Anda cari ? Coba tuliskan disini !