Agen Bus Tividi

Nomor Telepon Agen Bus Tividi Jabotabek – Jateng, Lengkap! [UPDATE]

Diposting pada

Inilah daftar nomor telepon agen Bus Tividi di Jakarta, Tangerang, Bogor, Karawang, Bekasi, Kebumen, Yogyakarta, Banyumas, Purworejo, dan Cilacap.

Dapatkan juga informasi terkait kontak agen bus lainnya di berbagai lokasi yang tersebar di Indonesia dengan mengikuti update dari Ayonaikbis.com.

""

Tividi merupakan perusahaan otobus asal Kebumen, Jawa Tengah, yang melayani trayek antarkota antarprovinsi (AKAP) bersama dengan Efisiensi.

PO ini khusus melayani rute AKAP yang menghubungkan kota-kota di bagian barat Pulau Jawa dengan beberapa kota besar di area tengah Jawa.

Harga Tiket Bus Tividi

Tarif bus Tividi untuk masing-masing rute berbeda, yang mana hal ini dipengaruhi oleh jarak tempuk serta situasi dan kondisi yang tengah terjadi.

Bagi Anda yang tertarik melakukan perjalanan keluar kota dengan armada ini, cek daftar perkiraan harga tiket terbarunya dengan menyimak artikel Harga Tiket Bus Tividi atau bisa juga dengan menekan tombol berikut ini.

Agen Bus Tividi Terdekat

Pemesanan dan pembelian tiket bisa Anda lakukan dengan langsung mendatangi agen tiket terdekat ataupun menghubunginya via telepon.

Tersedia daftar kontak agen-agen tiket yang siap menjawab kebutuhan transportasi Anda yang ingin bepergian ke kota tujuan di Jawa Tengah maupun Jabotabek.

Agen Tividi Jabotabek

Tersedia agen tiket yang berada di area Tangerang, Jakarta, Bekasi, Bogor, dan Karawang dengan nomor telepon yang dapat Anda hubungi tersedia di bawah ini.

Agen Tividi Tangerang

AgenTelepon
Tividi Cadas081327928776
Tividi Nagrak081219611570
Tividi Kota Bumi081295355320
Tividi Gelam081232246601
Tividi Jati082122341567
Tividi Jatake085225696189
Tividi Bitung085110331099
Tividi Bitung Kedu081281127898
Tividi Cibodas081298848822
Tividi Kebon Nanas / Cikokol081385828893
085716563086
Tividi Serpong087864671617
Tividi Poris082111541040
Tividi Kebon Besar08121956081

Agen Bus Tividi Tangerang Selatan

AgenTelepon
Tividi Muncul08128016304
081280480863
Tividi Pamulang081293826145
Tividi Ciputat081219318255

Baca Juga: Agen Bus Mayora Trans

Agen Tividi Jakarta

AgenTelepon
Tividi Kalideres08128964558
Tividi Pesakih081316856620
Tividi Ring Rood081380669995
Tividi Jembatan Gantung081384811924
Tividi Grogol087719492963
Tividi Lebak Bulus081381518719
Tividi Pondok Pinang082384417286
085819984625
Tividi Cijantung081281097310
Tividi Kiwi081908794426
Tividi Pasar Rebo081218960693

Agen Bus Tividi Bogor

AgenTelepon
Tividi Gunung Putri082131745254
Tividi Cibinong085213289324
Tividi Citeureup082131745254
Tividi Cileungsi081389212689
Tividi Cileungsi 2081281860377
Tividi Limus081311594550
083876108681
Tividi Parung 081219026875
Tividi Prumpung081289514350
Tividi Bubulak081210400835
Tividi Pomad085814188132
Tividi Kandang Roda081285043923
Tividi Simpang Depok081280960547
Tividi Pal Sodik08128897549
Tividi Pal 2082310981326

Agen Bus Tividi Bekasi

AgenTelepon
Tividi Bantargebang089516053528
Tividi Cipendawa081311594550
Tividi Bulak Kapal082140279095
Tividi Cibitung081398721663
Tividi Cikarang082110176622
082110176611
Tividi Rawa Panjang085281810505
Tividi Bekasi Timur 1082140279059
Tividi Bekasi Timur 2081295681127
Tividi Jatiwarna081292833185
Tividi Jatiasih081210068887

Agen Bus Tividi Karawang

AgenTelepon
Tividi Badami081270900241
Tividi Klari081283162483

Agen Tividi Jawa Tengah dan D.I. Yogyakarta

Untuk Anda yang tinggal di Jawa Tengah atau Yogyakarta dan ingin melakukan perjalanan ke area Jabotabek, langsung saja hubungi agen bus melalui nomor telepon yang tertera sebagai berikut.

Agen Tividi Banyumas

AgenTelepon
Tividi Tambak085293176595
Tividi Sumpiuh 1088221432387
Tividi Sumpiuh 208156712359
Tividi Buntu082237133421
Tividi Wangon082134078964
Tividi Ajibarang082324364111

Agen Tividi Cilacap

AgenTelepon
Tividi Sampang 1081391523678
Tividi Sampang 2085201515518

Agen Bus Tividi Kebumen

AgenTelepon
Tividi Prembun081914958065
Tividi Kutowinangun Eno087732900805
Tividi Kutowinangun Heri081225000061
Tividi Kutowinangun Minuk082324073354
Tividi Kebumen085385652328
Tividi Simpang Lima088806025859
Tividi Sokka 1081215951450
Tividi Sokka 2085743100172
Tividi Jebres085880124650
Tividi Sruweng081328047407
Tividi Karanganyar085228697000
Tividi Gombong 1085230890181
Tividi Gombong Terminal085210976028
Tividi Ijo085225307589

Agen Tividi Purworejo

AgenTelepon
Tividi Pendowo082137062654
Tividi Purworejo089663248405
Tividi Kutoarjo081225757565
Tividi Klepu081330808985

Agen Tividi Jogja

AgenTelepon
Tividi Jombor08122770433
Tividi Giwangan085229863400
Tividi Dongkelan085229863400
Tividi Gamping081804056191
Tividi Wates082220039873

Pesan Tiket Bus Tividi

Dapatkan tiket Tividi dengan mudah dan cepat secara online khususnya bagi Anda yang malas keluar rumah atau sedang tidak memiliki banyak waktu luang.

Pesan tiket bus melalui website Ayo Naik Bis tanpa perlu antri dan install aplikasi lagi hanya dengan klik gambar di bawah ini.

Nah, itu tadi daftar kontak agen Bus Tividi yang tersebar di wilayah Jabotabek, Jawa Tengah, serta Yogyakarta. Semoga dapat menjadi informasi tambahan untuk Anda yang membutuhkan.

Jika menemukan kesalahan pada info yang Kami berikan, silahkan berkomentar disini dan jangan lupa bagikan postingan ini melalui media sosial apabila menurut Anda bermanfaat.

Baca Juga Info Menarik Lainnya di Bawah Ini:

Bergabunglah dibeberapa channel & Platform Diskusi Ayo Naik Bis Indonesia untuk mendapatkan informasi terbaru dan terlengkap.

""