Agen Bus MTI

Agen Bus MTI Mahendra Transport Indonesia Terdekat, Lengkap!

Diposting pada

Ayonaikbis.com – Daftar nomor telepon agen Bus MTI Mahendra Transport Indonesia yang tersebar di Kota Jakarta, Tangerang, Pekalongan, dan sekitarnya.

Nikmati bepergian keluar kota dengan nyaman bersama PO Mahendra Transport yang memberikan pelayanan terbaik dengan tarif terjangkau.

PO Mahendra Transport Indonesia

Bagi Anda penikmat dunia perbusan, kini telah hadir perusahaan otobus baru bernama Mahendra Transport Indonesia atau bisa disingkat MTI.

MTI ini sendiri merupakan perusahaan yang dirintis oleh Rian Mahendra, dimana sebelumnya sempat menjadi direktur dari perusahaan milik sang ayah, yakni PO Haryanto.

Perusahaan yang baru saja melakukan perjalanan perdananya pada 24 Juni 2023 ini menyiapkan armada kelas Patas AC dengan kapasitas penumpang 38 – 40 orang yang juga dilengkapi toilet.

Rute Bus MTI Mahendra

Jasa transportasi ini khusus melayani perjalanan dari area Jabodetabek menuju beberapa lokasi di Jawa Tengah serta rute sebaliknya.

Adapun untuk saat ini, MTI telah menyediakan dan mengoperasikan dua jalur bus yang dapat Anda lihat sebagai berikut.

Jalur 1 Bus MTI Mahendra

Jakarta ( Cipulir – Tanah Abang – Cawang ) – PemalangBojongKajenKaranganyarWonopringgoKedungwuni

Jalur 2 Bus MTI Mahendra

Tangerang ( Cikokol – Poris – Kebun Besar – Kalideres – Ringroad – Jembatan Gantung – Pesakih – Grogol ) – PemalangBojongKajenKaranganyarWonopringgoKedungwuni

Baca Juga: Agen Bus Sembodo

Jadwal dan Harga Tiket Bus Mahendra

Bagi Anda yang tertarik menjadikan MTI sebagai moda transportasi perjalanan, simak perkiraan jadwal keberangkatannya sebagai berikut.

DariTujuanJadwal
KarawaciKaranganyar05.30 & 17.30
CipulirKajen07.00 & 19.00
Mangga DuaBanyuputih06.30

Untuk informasi mengenai tarif perjalanan menggunakan kendaraan Kelas Patas AC ini, Anda akan dikenakan biaya sebesar Rp 150.000, yang mana sudah termasuk servis makan satu kali.

Nikmati kemudahan untuk mendapatkan tiket bus kemanapun tujuan perjalanan Anda dengan memesannya secara online. Booking langsung via Ayo Naik Bis yang menawarkan kemudahan tanpa install aplikasi hanya dengan klik gambar di bawah ini.

Alamat dan Nomor Kantor Pusat PO MTI Mahendra

Alamat : Jl. Raya Dewi Sartika, No.136D, Cawang, Dewi Sartika, Jakarta Timur

Call Center / Nomor Pengaduan : 0812-6666-6683

Agen Bus Mahendra Transport Terdekat

Bepergian dari Jakarta menuju Pekalongan dengan menaiki armada Bis Mahendra yang tiketnya dapat Anda pesan langsung ke agen resmi terdekat.

Berikut ini adalah daftar 50 lebih nomor telepon agen tiket operator Bus MTI yang tersebar di area Jabodetabek, Pekalongan, dan sekitarnya.

Agen Bus MTI Jabodetabek

Untuk Anda yang tinggal di Jakarta, Tangerang, Depok, Bekasi, Karawang, atau Bogor, langsung saja pesan tiket melalui nomor-nomor agen yang tersedia pada tabel di bawah.

AgenNo. Telepon
MTI Karawaci081213324206
MTI Cikokol081510878881
MTI Kutabumi081284414141
MTI Pasar Kemis087878644063
MTI Bitung087741177614
MTI Jatake081299204889
MTI Terminal Poris087878644063
MTI Terminal Kalideres081212986787
MTI Ringroad082113149677
MTI Kebun Besar081384439920
MTI Pesakih081316856620
MTI Cengkareng085312021206
MTI Jembatan Gantung081282485626
MTI Teluk Gong081314765778
MTI Terminal Grogol081772827917
MTI Cipulir085745705557
085777693320
MTI Tanah Abang081381817812
MTI Terminal Tanjung Priok083806597433
MTI Terminal Pulogebang081284525893
MTI Cileungsi087855785058
082124794772
MTI Kukusan089520765013
MTI Jatijajar081292206916
MTI Citeureup081311081139
MTI Bekasi Timur085326761798
MTI Bekasi Barat082211110305
MTI Cibitung081213403849
MTI Cikarang081221817880
082124997500
MTI Karawang085781525757
MTI Mangga Dua087781691313
MTI Pademangan087781691313
MTI Sumber Arta081380493547
MTI Cempaka Putih081284525893
MTI Cawang0895612744700

Agen Bus Pekalongan

Adapun berikut ini merupakan kontak agen-agen di Jawa Tengah, meliputi Pekalongan dan sekitarnya, yang dapat Anda hubungi untuk memesan tiket ataupun menanyakan informasi seputar perjalanan.

AgenNo. Telepon
MTI Terminal Banyuputih085219950456
MTI Batang Tulis082310482334
MTI Batang Kota085647224362
MTI Subah082326054515
MTI Terminal Kajen081282399640
MTI Kampir085755099476
MTI Bojong Ketitang085700709690
MTI Bojong Tol085824378882
MTI Pengkol082133345421
MTI Karanganyar085877315657
MTI Wonopringgo08988008029
MTI Kedungwuni085802766811
MTI Ponolawen085799058884
MTI Terminal Pekalongan082122050708
MTI IBC Wiradesa08156511039
083822883844
MTI Blandong085326957676
MTI Comal082323658837
MTI Petarukan083843555516
MTI Terminal Pemalang0895377253032
MTI Cibedug085290066350
MTI Adiwerna Tegal081212308092

Itulah tadi daftar kontak agen Bus MTI / Mahendra Transport yang dapat dihubungi kapan saja jika Anda membutuhkannya. Semoga bermanfaat dan dapat menjadi info tambahan.

Jika Anda menemukan kesalahan atau ingin menanyakan sesuatu, silahkan berkomentar disini. Jangan lupa share artikel ini jika menurut Anda bermanfaat.

Catatan: Jadwal keberangkatan dan harga tiket yang tertera di atas dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan.

Temukan Juga Info Menarik Lainnya:

Bergabunglah dibeberapa channel & Platform Diskusi Ayo Naik Bis Indonesia untuk mendapatkan informasi terbaru dan terlengkap.

Bergabunglah dibeberapa channel & Platform Diskusi Ayo Naik Bis Indonesia untuk mendapatkan informasi terbaru dan terlengkap.

""