Agen Bus Sembodo

Agen Bus Sembodo Terdekat Lengkap, Padang – Jakarta

Diposting pada

Inilah daftar agen bus Sembodo dilengkapi kontak yang bisa Anda hubungi untuk mendapatkan tiket online maupun offline untuk perjalanan keluar kota.

Kemudahan melakukan bisnis atau menjelajahi kota lain dengan mengendarai transportasi umum terbaik yang menawarkan banyak layanan menarik.

PO Sembodo

Semesta Bolo Transindo atau biasa dikenal dengan sebutan Sembodo, merupakan salah satu perusahaan otobus di Indonesia yang melayani trayek antarkota dan antarprovinsi (AKAP) Jawa – Sumatera.

Selain AKAP, PO ini juga menyediakan layanan persewaan bus dengan kelas bervariasi yang tetap memberikan kenyamanan bagi para penumpang.

Bus Sembodo Royal Class

PO Sembodo juga menyediakan armada bus dengan kelas premium dan eksklusif, yakni kelas Royal / Royal Class yang pastinya dapat memberikan kenyamanan khususnya bagi Anda yang melakukan perjalanan jarak jauh.

Saat menaiki bus ini, Anda akan menerima dan menikmati banyak fasilitas penunjang, yang diantaranya adalah sebagai berikut.

  • Legrest
  • AC
  • Toilet
  • Bantal
  • Selimut
  • Dispenser
  • Hand sanitizer
  • USB charger
  • Free makan
  • Snack
  • Wifi
  • Smoking area

Rute Bus Sembodo

Bus yang melayani trayek Jawa – Sumatera, khususnya dari Jakarta ke Padang dan arah sebaliknya ini memiliki rute perjalanan yang melewati beberapa kota, meliputi:

Bandung – Jakarta – Tangerang – Palembang – Bayung Lencir – Muara Bungo – Darmasraya – Solok – Padang Panjang – Batu Sangkar – Bukit Tinggi – Payakumbuh – Padang – Lubuk Alung – Pariaman – Sicincin – Sungai Limau – Lubuk Basung

Baca Juga : Agen Bus NPM

Harga Tiket Bus Sembodo

Pastikan Anda sudah menyiapkan dana untuk membeli tiket yang mencukupi saat berencana pergi ke daerah lain dengan menaiki kendaraan umum.

Umumnya, tiket bus Sembodo dibandrol dengan harga variatif yang mana bergantung dari kota keberangkatan dan tujuan serta jenis kelas yang dipilih.

Harga Tiket Bus Sembodo Padang Jakarta

Tersedia tiket perjalanan armada bus dari Kota Padang menuju Jakarta dan arah sebaliknya dengan estimasi harga mulai dari Rp 600.000 yang mana Anda sudah mendapatkan berbagai fasilitas unggulan selama menaikinya.

Pesan Tiket Online Bus Sembodo

Kini, melakukan perjalanan dengan kendaraan umum lebih praktis dan mudah karena Anda bisa memesan tiket secara online hanya dengan bermodalkan smartphone.

Agen Bus Terdekat

Bepergian keluar kota sendiri maupun bersama keluarga dengan menaiki transportasi dari PO Sembodo. Langsung saja hubungi nomor kontak agen terdekat sesuai dengan daftar di bawah ini.

AGENTELEPON
Agen Sembodo Klari081210060881
Agen Sembodo Poris085891878205
Agen Sembodo Kreo082124320701
Agen Sembodo Merak081219338402
Agen Sembodo Cibinong082399620280
Agen Sembodo Bogor081213998372
Agen Sembodo Depok081380086017
Agen Sembodo Ciawi083898126550
Agen Sembodo Serang081331161110
Agen Sembodo Lampung089517336252
Agen Sembodo Lubuk Basung081266280989
Agen Sembodo Sungai Limau085274853339
Agen Sembodo Pariaman08127375745
Agen Sembodo Pauh Kamba085262639362
Agen Sembodo Payakumbuh081363555121
Agen Sembodo Padang Panjang085374763978
Agen Sembodo Batusangkar085274694974
Agen Sembodo Pasar Sumani082382229919
Agen Sembodo Solok 1083182406274
Agen Sembodo Solok 2083188365385
Agen Sembodo RM Palapa081365977668

Agen Bus Sembodo Padang

Alamat : Jl. By Pass, Lubuk Begalung Nan XX, Kec. Lubuk Begalung, Kota Padang, Sumatera Barat 25147
No. Telp : 082171165702

Agen Bus Sembodo Bukittinggi

  • Bukittinggi 1 : 082299272011
  • Bukittinggi 2 : 085218609308

Agen Bus Sembodo Cikarang

No. Telp : 082299077565

Agen Bus Sembodo Jakarta

  • Kampung Rambutan : 081314467307
  • Kalideres : 081218536346
  • Pondok Pinang : 082287570061
  • Pasar Minggu : 081310330043

Agen Bus Sembodo Bekasi

No.Telp : 082123825012

Nah, tadi merupakan informasi agen bus Semobodo yang berada di Jawa dan Sumatera lengkap dengan rute perjalanannya.

Silahkan berkomentar dan jangan sampai lupa untuk bagikan info ini di sosial media apabila bermanfaat untuk Anda.

Bergabunglah dibeberapa channel & Platform Diskusi Ayo Naik Bis Indonesia untuk mendapatkan informasi terbaru dan terlengkap.

5/5 - (7 votes)