Agen Bus Limbersa

Agen Bus Limbersa – Kontak dan Alamat di Jawa dan Sumatra

Diposting pada

Agen Bus Limbersa lengkap dengan jadwal keberangkatan untuk semua jurusan / trayek beserta tiket yang ditaksir dengan harga murah dan bersahabat.

Bepergian dengan mudah keluar kota, khususnya yang berada di luar pulau, menggunakan armada Limbersa yang menawarkan kenyamanan selama perjalanan. Ikuti Ayonaikbis.com untuk mendapatkan info lengkapnya.

Limbersa menjadi salah satu perusahaan yang bergerak di bidang jasa transportasi yang menjalankan rute lintas Jawa Sumatra.

Perusahaan ini mulai ikut meramaikan dunia transportasi di Indonesia pada tahun 2014 sebagai bus pariwisata dengan Bapak Ir. H. Mawardi Yahya sebagai pemiliknya.

Fasilitas Bus

Tersedia banyak armada yang dibuat senyaman mungkin untuk membuat para penumpang merasa nyaman selama melakukan perjalanan jarak jauh dengan beberapa fasilitas penunjang, antara lain:

  • AC
  • Reclining seat
  • Sandaran kaki dan tangan
  • Toilet
  • Smoking room
  • Dan masih banyak lagi

Rute Perjalanan Bus

Berikut ini adalah rute-rute yang digunakan untuk mengantarkan penumpang ke kota di Jawa dan Sumatra yang menjadi tujuan perjalanannya.

  • Tasikmalaya – Bandung – Jakarta – Merak – Lampung – Kayu agung – Indralaya – Palembang
  • Bandung – Jakarta – Prabumulih
  • Jambi – Palembang – Jakarta – Bandung – Tasikmalaya – Jogja – Solo – Sragen

Jadwal dan Harga Tiket Bus Limbersa

Keberangkatan bus untuk tiap-tiap jurusan memiliki jadwal yang berbeda, begitu pula tarifnya yang berdasarkan pada jarak tempuh dari satu kota menuju kota lainnya.

Bagi Anda yang ingin mengetahui perkiraan jadwal keberangkatan beserta harga tiketnya, silahkan simak daftar di bawah ini.

RUTE / JURUSANJADWALTARIF
Jakarta – PalembangRp 260.000
Bandung – Palembang13.00Rp 300.000
Tasikmalaya – Palembang09.00Rp 360.000
Tasikmalaya – Jambi09.00Rp 400.000

Baca Juga: Agen Bus Logos

Agen Bus Limbersa Terdekat

Terdapat agan-agen yang menjadi perantara penjualan tiket dari operator bis ini yang bisa Anda datangi atau hubungi untuk menanyakan informasi seputar jadwal keberangkatan maupun memesan tiket berbagai jurusan yang dilayani.

Agen Limbersa Jambi – Sumatra Selatan

Untuk Anda yang berada di Gandus, Sukarami, Alang – Alang Lebar, Indralaya, Ogan Ilir, Tugu Mulyo, Menggala, Tanjung Enim, Baturaja, dan daerah di Sumatera Selatan lainnya, bisa melancong ke Jawa bersama Limbersa dengan memesan tiket langsung ke agen berikut ini.

AGENALAMATTELEPON
Kantor Pusat LimbersaJl. Alamsyah Ratu Prawiranegara, Karang Jaya, Kec. Gandus, Kota Palembang, Sumatera Selatan(0711)444421
081219007878
Pool LimbersaJl. Alamsyah Ratu Prawiranegara No.3484 A, RT.45/RW.14, Bukit Lama, Kec. Ilir Barat I, Kota Palembang, Sumatera Selatan 30139082179648696
Limbersa PalembangSebelah Bank BRI, Jl. SMB II KM 12, Sukodadi, Kec. Sukarami, Kota Palembang, Sumatera Selatan 3096108127893778
085368451488
Limbersa KM 11Jl. Sultan Mahmud Badaruddin II No.10 KM 11, Sukodadi, Kec. Alang-Alang Lebar, Kota Palembang, Sumatera Selatan 30961081377601157
Limbersa JambiSamping LP, Jl. Kapten Pattimura KM 7,5(0741)700318
082284197589
081274508731
Limbersa IndralayaJl. Lintas Timur Indralaya KM 32081367669995
Limbersa Tanjung RajaOgan Ilir085268023377
Limbersa Kayu AgungSimpang Celika081367143796
Limbersa Jamantras BurnaiOgan Komering Ilir085377557754
Limbersa Blok IOgan Komering Ilir085268501867
Limbersa Simpang PematangOgan Komering Ilir081279570651
Limbersa TugumulyoOgan Komering Ilir085367001607
081377750789
Limbersa Bumi AgungOgan Komering Ilir085273202995
Limbersa Siberuk Ogan Komering Ilir081373004376
Limbersa MenggalaTulang Bawang081272474518
Limbersa PrabumulihJl. Jend. Sudirman No.159, Kota Prabumulih
Jl. Lingkar Simpang Air Mancur Kota Prabumulih
(0713)320970
081271378839
Limbersa Sri GunungJl.Lintas Timur Palembang – Jambi KM 127, Sri Gunung 081279211101
Limbersa Belimbing082182883337
Limbersa Gunung Megang085267579477
Limbersa Tanjung EnimRM. Kartika, Jl. Raya Tanjung Enim085273442719
Limbersa Batumarta081373468211
Limbersa Baturaja085343111501

Pesan tiket bus sekarang juga via Ayo Naik Bis yang menawarkan harga bersaing dengan lebih mudah tanpa install aplikasi. Klik saja gambar di bawah ini untuk langsung diarahkan ke halaman pemesanan tiket.

Agen Limbersa Jakarta – Banten – Jawa Barat – Jawa Tengah – Yogyakarta

Anda juga dapat menemukan agen Limbersa di Pulau Jawa, khususnya untuk wilayah Jakarta, Banten, Jawa Barat, Jogja, dan Jawa Tengah.

Adapun daftar berikut ini berisi beberapa agen di wilayah Jawa dengan lokasi kantor dan kontak yang dapat dihubungi kapanpun dan dimanapun Anda berada.

AGENALAMATTELEPON
Limbersa MerakRM. Simpang Merak082114443763
Limbersa JakartaTerminal Rawamangun08129065029
Limbersa BandungJl. Soekarno Hatta (By Pass) No.175B, Babakan Ciparay, Kec. Babakan Ciparay, Kota Bandung, Jawa Barat 40223082119686825
082118161703
Limbersa Parakan MuncangParakan Muncang KM 27, Cicalengka, Bandung Timur081322231616
Limbersa GarutJl. Raya Kadungora, Garut082127849939
Limbersa GunturTerminal Guntur Garut081323836505
Limbersa SingaparnaJl. Pancawarna, Singaparna082319193940
Limbersa TasikmalayaLoket No.3 Terminal Indihiang 082118433910
085294215559
085323413222
Limbersa CiamisTerminal Ciamis081323300109
Limbersa BanjarKomplek Terminal Ruko No.15081222841311
Limbersa Kutoarjo / Purworejo085292377343
082126171708
Limbersa JogjaKomp. Terminal Jombor, Jl. Magelang H No.0, Jombor Lor, Sinduadi, Kec. Mlati, Kabupaten Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta 55285(0274)9447228
Perwakilan Limbersa JogjaJl. Ringroad Selatan, Gonjen, Tamantirto, Kec. Kasihan, Kabupaten Bantul, Daerah Istimewa Yogyakarta 55184(0274)8233032
087838460099
082126171708
Limbersa KlatenTerminal Type A Buntalan Klaten, Jl. Kartini, Tengahan, Buntalan, Kec. Klaten Tengah, Kabupaten Klaten, Jawa Tengah 57419085701310111
Limbersa SoloTerminal Tirtonadi, Jl. Letjen Suprapto, Sumber, Surakarta082126171708
Limbersa SragenJalan Raya Solo – Sragen KM.31 Karang Malang, Masaran, Sragen087838460003

FAQs

Itu tadi beberapa agen tiket Bus Lima Bersaudara yang bisa Anda temukan di wilayah Sumatra dan Jawa. Semoga bermanfaat dan dapat menjadi referensi untuk Anda yang membutuhkan.

Jika ada kesalahan ataupun Anda memiliki pertanyaan, langsung saja menuliskannya disini dan jangan lupa bagikan info ini kepada teman / kerabat dekat.

Catatan: Jadwal dan tarif bus pada postingan ini sewaktu-waktu dapat berubah tanpa adanya pemberitahuan.

Baca Artikel Agen Bus Lainnya:

Bergabunglah dibeberapa channel & Platform Diskusi Ayo Naik Bis Indonesia untuk mendapatkan informasi terbaru dan terlengkap.

""