Agen Bus Kencana

Agen Bus Kencana Lengkap & Terbaru Semua Lokasi

Diposting pada

Daftar kontak agen Bus Kencana lokasi terdekat di wilayah Jakarta, Jepara, Semarang, Tangerang, Bekasi, Kudus, Demak, Cikarang, Pati, dan sekitarnya.

PO Kencana merupakan salah satu perusahaan transportasi Antar Kota Antar Provinsi (AKAP) yang dirintis oleh PT. Kencana Jaya Transindo.

Perusahaan ini berdiri sejak tahun 2016 dan berpusat di Kota Semarang, Jawa Tengah, dimana awalnya hanya menyediakan jasa travel untuk area Jawa Tengah dan Yogyakarta.

Adapun trayek AKAP sendiri meliputi beberapa wilayah di Jawa Tengah, Jawa Barat, Jakarta, hingga Banten, seperti Jakarta – Jepara PP, menggunakan armada berkualitas yang memiliki berbagai fasilitas menarik.

Jadwal dan Harga Tiket Bus Kencana

Ayonaikbis.com memberi Anda informasi mengenai estimasi jadwal keberangkatan serta tarif tiket armada Bus Kencana untuk setiap rute perjalanan yang bisa dilihat pada tabel di bawah ini.

RUTEKELASJADWAL
MULAI
TARIF
Jepara – JakartaExecutive14.30Rp 270.000
Jepara – JakartaSleeper14.30Rp 350.000
Jakarta – JeparaExecutive14.30Rp 270.000
Jakarta – JeparaSleeper14.30Rp 350.000
Jadwal dan harga tiket dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan.

Baca Juga: Agen Bus Hasta Putra

Agen Bus Kencana Terdekat

Bagi Anda yang berencana melakukan perjalanan keluar kota dengan transportasi ini, silahkan hubungi nomor telepon agen lokasi terdekat yang bisa Anda simak sebagai berikut.

Nomor Agen Bus Kencana Jepara

AGENTELEPON
Bus Kencana Kelet082326210006
Bus Kencana Sambung Oyot089648997514
Bus Kencana Pasar Tanggulasi085226199377
Bus Kencana Keling085293825122
Bus Kencana Sebagor085293825165
Bus Kencana Pasar Kembang089608990485
Bus Kencana Terminal Bangsri081226352195
Bus Kencana Pasar Krasak081225209666
Bus Kencana Mlonggo081325443908
085848480187
Bus Kencana Jepara087817508555
Bus Kencana Pecangaan085800566976
Bus Kencana Mayong085328451627
Bus Kencana Gotri081234217969

Agen Kencana Kudus

AGENTELEPON
Bus Kencana Njetak Kudus082221139700
Bus Kencana Terminal Kudus 1082133202929
Bus Kencana Terminal Kudus 2085328838835

Nomor Agen Kencana Demak

AGENTELEPON
Bus Kencana Gajah Demak081325900695
Bus Kencana Kali Kondang085225800230
Bus Kencana Karang Tengah085293344414

Agen Bus Kencana Semarang

AGENTELEPON
Bus Kencana Genuk Semarang081325765889
Bus Kencana Siliwangi Semarang081215799749
Bus Kencana Mangkang Semarang082137328689

Nomor Agen Kencana Pati

AGENTELEPON
Bus Kencana Ngablak Pati087739615639
Bus Kencana Ngemplak Pati08122565424
Bus Kencana Tayu082331525533
Bus Kencana Pati081229178007

Nomor Agen Kencana Cikarang

AGENTELEPON
Bus Kencana Cikarang 108131770334
Bus Kencana Cikarang 2082110176622
Bus Kencana Cikarang 3082299077565

Nomor Agen Kencana Bekasi

AGENTELEPON
Bus Kencana Bulak Kapal081295953749
Bus Kencana Cibitung08121412171
Bus Kencana Jati Asih081210068887

Agen Bus Kencana Jakarta dan Sekitarnya

AGENTELEPON
Bus Kencana Pondok Pinang081383446474
Bus Kencana Cilandak085313473018
Bus Kencana Pasar Rebo081283090474
Bus Kencana Parung081219747700
Bus Kencana Lebak Bulus081383446474
Bus Kencana Pulogebang 1082114620788
Bus Kencana Pulogebang 2081218333160
Bus Kencana Grogol082114807806
Bus Kencana Kalideres08111111317

Nomor Agen Bus Kencana Tangerang

AGENTELEPON
Bus Kencana Terminal Pondok Cabe081290129018
Bus Kencana Ciputat085280579334
Bus Kencana Poris082114639802
Bus Kencana Rajeg081316205687
Bus Kencana Pasar Kemis085282809277
Bus Kencana Bitung081278353002

Alamat dan Kontak Kantor Pusat PO Kencana

AlamatJl. Atmodirono No.5, Wonodri, Kec. Semarang Selatan, Kota Semarang, Jawa Tengah
Info Tiket dan Reservasi Kencana Bus081223432727
Call Center Kencana Luxury Bus080414401111

Nah, itu tadi daftar kontak agen Bus Kencana yang tersebar di wilayah barat dan tengah Pulau Jawa. Semoga bermanfaat dan dapat menjadi informasi tambahan untuk Anda.

Silahkan berkomentar jika Anda menemukan kesalahan pada info yang Kami berikan. Jangan lupa juga share artikel ini ke sosial media Anda untuk membantu orang lain yang membutuhkan.

Simak Juga Daftar Agen Bus & Travel Lainnya:

Bergabunglah dibeberapa channel & Platform Diskusi Ayo Naik Bis Indonesia untuk mendapatkan informasi terbaru dan terlengkap.

4.9/5 - (42 votes)