Bus Kym Trans AKAP

Bus KYM Trans AKAP – Tiket, Rute, Jadwal dan Agen [LENGKAP]

Diposting pada

Bus Kym Trans AKAP bagi Anda yang ingin melakukan perjalanan, cek dahulu harga tiket, rute / jurusan yang dilayani dan juga nomor agen terdekat dikota Anda.

Bus KYM Trans

Bus pariwisata asal Sidoarjo, Jawa Timur yang membuka perjalanan bus AKAP ini sudah terkenal dengan livery “Hello Kitty” yang mewarnai setiap bodinya.

Pemilik Bus KYM

KYM yang artinya Kifli Yoyon Marwoto yang merupakan pemilik dari perusahaan otobus yang berkantor pusat di Jl. Raya Bandara Juanda No.9, Semambung, Kec. Gedangan, Kabupaten Sidoarjo, Jawa Timur 61254.

Divisi AKAP memiliki rute perjalanan Jakarta, Bogor, Bekasi, Bandung untuk tujuan Surabaya dan sekitarnya dengan kelas executive, berikut ini adalah jadwal dan harga tiketnya.

Fasilitas Bus KYM Trans

Armada bus banyak menggunakan karoseri dengan bodi Legacy Sky SR 2 dari Laksana dan juga Jetbus dari Adi Putro dengan sasis Mercedes Benz dan Hino.

  • 32 Seat
  • Reclining Seat
  • Legrest
  • Full AC
  • Televisi
  • Musik
  • Bagasi
  • USB Port Charger
  • Bantal
  • Selimut
  • Toilet
  • Service Makan

Rute KYM Trans

  • Jakarta – Surabaya
  • Bogor – Jakarta
  • Bekasi – Jakarta
  • Tangerang – Surabaya
  • Bandung – Surabaya

Dari Jabodetabek bisa juga untuk tujuan : Nganjuk, Kertosono, Jombang dan Mojokerto via Tol Transjawa dan istirahat makan di exit Tol Cipali Km 102, Subang, Jawa Barat.

Jadwal KYM Trans

KYM Trans Keberangkatan Siang.

StartJam Keberangkatan
Terminal Bubulak, Bogor14:15 WIB
Cibinong15:00 WIB
Terminal Jatijajar, Depok15:30 WIB
Pondok Pinang15:35 WIB
PAL Depok16:00 WIB
Pasar Rebo, Jakarta Timur16:00 WIB
Jatiasih, Bekasi17:00 WIB
Bekasi Timur17:40 WIB
Poris Plawad, Tangerang16:15 WIB
Bandung14:45 WIB
Surabaya17:00 WIB
Estimasi waktu dapat berubah-ubah tergantung kondisi lalu lintas

KYM Trans Keberangkatan Pagi

StartJam Keberangkatan
Terminal Bubulak, Bogor04:45 WIB
Kampung Rambutan, Jakarta Timur 06:00 WIB
Pasar Rebo, Jakarta Timur06:30 WIB
Pulogebang07:00 WIB
Bekasi06:45 WIB
Bandung08:40 WIB
Surabaya07:30 WIB
Estimasi waktu dapat berubah-ubah tergantung kondisi lalu lintas

Tiket KYM Trans

RuteHarga Tiket
Tiket KYM Bogor – SurabayaRp. 290.000
Tiket KYM Jakarta – SurabayaRp. 290.000
Tiket KYM Bekasi – SurabayaRp. 290.000
Tiket KYM Tangerang – SurabayaRp. 290.000
Tiket KYM Bandung – SurabayaRp. 290.000

Baca Juga : Tiket Online Sumber Alam

Tiket Online KYM Trans

Pemesanan tiket bus KYM Trans kini juga lebih mudah melalui website Ayo Naik Bis tanpa harus install aplikasi, bisa langsung pesan tanpa harus antre.

Pesan tiket bus & travel semakin mudah di ayonaikbis.com tanpa harus antre dan tidak perlu install aplikasi lagi. Temukan kemudahan melakukan perjalanan dengan pesan tiket di ayonaikbis.com sekarang.

Agen KYM Trans

Berikut ini adalah nomor agen KYM Trans AKAP terdekat yang tersebar di Jakarta, Bogor, Bekasi, hingga Surabaya, Jawa Timur.

KYM Trans Cileungsi0812-8186-0377
KYM Trans Gunung Putri 10813-8081-0210
KYM Trans Gunung Putri 20812-1093-5435
KYM Trans Citereup0852-8802-2505
KYM Trans Cibinong0821-2460-1954
KYM Trans Jatijajar0812-1361-2750
KYM Trans Pondok Cabe0813-1180-7789
KYM Trans Ciputat0812-8642-5140
KYM Trans Pondok Pinang0812-8642-5140
KYM Trans Jatiasih0813-1630-8048
KYM Trans Bekasi Timur0821-4027-9059
KYM Trans Cikarang Barat0813-3139-7223
KYM Trans Karawang Barat0812-9004-3916
KYM Trans Klaten 10813-9083-7611
KYM Trans Klaten 20812-2216-2126
KYM Trans Klaten 30822-2113-4027
KYM Trans Yogyakarta0853-2617-3999
KYM Trans Jombor0853-2617-3999
KYM Trans Sleman0853-2617-3999
KYM Trans Muntilan0878-2549-6098
KYM Trans Magelang0821-3567-7738
KYM Trans Secang0852-2877-3380
KYM Trans Temanggung0812-2623-467
KYM Trans Kranggan0821-3778-1961
KYM Trans Parakan0822-2761-5121
KYM Trans Ngadirejo0852-2521-2604
KYM Trans Sukorejo0812-4908-5230
KYM Trans Prambanan0813-2901-7900
KYM Trans Kartasura0821-3705-5145
KYM Trans Boyolali0822-2563-8844
KYM Trans Sruwen0813-2510-0125
KYM Trans Salatiga0813-2624-8369
KYM Trans Bawen0813-9039-8266
KYM Trans Pondok Indah0812-9919-7086
KYM Trans Klari0822-8802-3171

Informasi / Pengaduan bus KYM : 0812-3791-8000

Nah itulah tadi informasi bus KYM Trans bagi Anda yang ingin menikmati perjalanan darat dari Jabodetabek menuju Surabaya via Tol Transjawa.

Semoga informasi ini bermanfaat dan jika ada pertanyaan silakan tinggalkan komentar.

Informasi Bus Lainnya:

Bergabunglah dibeberapa channel & Platform Diskusi Ayo Naik Bis Indonesia untuk mendapatkan informasi terbaru dan terlengkap.

5/5 - (14 votes)