Bus Estu Trans BEST

Bus Estu Trans (BEsT) – Tiket, Rute, Jadwal & Agen Terdekat [LENGKAP]

Diposting pada

Bus Estu Trans atau biasa dikenal dengan BEsT yang menjadi salah satu favorit operator bus untuk tujuan Yogyakarta atau menuju Jakarta dari beberapa wilayah di Sidareja dan sekitarnya.

Anda bisa mendapatkan informasi seputar bus Bintang Estu Trans seperti rute / trayek yang dilayani serta jadwal dan harga tiketnya secara lengkap di ayonaikbis.com

Estu Trans (BEsT) PATAS

Bus BEsT PATAS

Operator ini juga memiliki kelas PATAS dengan harga tiket murah untuk rute tujuan kota pelajar Yogyakarta, sebelum Anda menggunakan jasanya sebaiknya simak rute dan harga tiketnya.

Inilah rute atau trayek yang dilayani oleh bus Estu Trans untuk beberapa tujuan kota di Jawa Barat, Jakarta, Jawa Tengah dan Yogyakarta.

Rute BEsT PATAS

Pangandaran – Sideraje – Jogja ( Wangon – Gombong – Kebumen – Purworejo)

Harga Tiket Bus Estu Trans (BEsT) PATAS

TrayekTiket
Estu PATAS Kebumen – JogjaRp. 50.000
Estu PATAS Wangon – KebumenRp. 50.000
Estu PATAS Wangon – JogjaRp. 85.000
Estu PATAS Sidareja – KebumenRp. 85.000
Estu PATAS Sidareja – JogjaRp. 100.000
Harga Tiket dapat berubah sewaktu-waktu
Baju Bismania
Temukan berbagai macam kaos bus, kemeja, jaket dan lainnya bertemakan bus Indonesia hanya di JF Autowear, untuk memaksimalkan penampilan lebih KEREN dari sebelumnya.

Estu Trans Shuttle / Travel

Selain bus PO ini juga menyedian armada shuttle atau Travel dengan menggunakan armada minibus Isuzu ELF dengan rute sebagai berikut.

Rute Shuttle

Rute: Majenang – Jogja (via Karang Pucung – Kebumen – Bandara YIA)

Harga Tiket Shuttle Estu Trans

TrayekTiket
Estu Travel Majenang – Kebumen – JogjaRp. 110.000
Estu Travel Karang Pucung – Kebumen – JogjaRp. 100.000
Estu Travel Majenang – Gombong – KaranganyarRp. 90.000
Estu Travel Karang Pucung – Gombong – KaranganyarRp. 80.000
Harga Tiket dapat berubah sewaktu-waktu

Jadwal Keberangkatan Shuttle

MajenangKarang PucungJogja
08:30 WIB09:30 WIB09:00 WIB
19:30 WIB20:00 WIB18:00 WIB

Bus BEsT Premium

Salah satu layanan dari Estu Trans AKAP yang dikenal dengan BEsT Premium adalah sebuah branding yang melayani untuk perjalanan menuju Jakarta dan sekitarnya dari wilayah Sidareja & Majenang.

Untuk layanan kelas bus Executive BEsT Premium ini berkantor di Cilacap, dengan alamat Jl. Ciloning, Gandrungmangu Cilacap, Jawa Tengah. Telepon : 081327714206.

Harga Tiket bus Best Premium

Untuk dapat menikmati perjalanan dengan bus ini Anda hanya perlu mempersiapkan ongkos Rp. 100.000 dari Gandrung – Grogol – Kalideres.

Fasilitas Bus:

  • AC
  • Seat 2-2
  • USB Port
  • Wifi
  • Musik
  • Snack

Jadwal Keberangkatan Estu Trans Premium

Bus Estu Premium jalan setiap hari untuk pagi dan sore hari, catat jadwal jam keberangkatannya di bawah ini sebelum melakukan perjalanan.

Keberangkatan dari Agen Timur untuk tujuan Kampung Rambutan dan Lebak Bulus sebagai berikut.

AgenPagiSore
Mingguan05:15 WIB17:15 WIB
Sidareja05:30 WIB17:30 WIB
Kawungaten05:30 WIB16:30 WIB
Gandrung05:55 WIB17:00 WIB
Karang Pucung06:30 WIB17:50 WIB
Majenang07:15 WIB18:45 WIB
Banjar08:00 WIB19:45 WIB
Ciamis08:30 WIB20:30 WIB

Keberangkatan dari Agen Timur untuk tujuan Grogol dan Kalideres sebagai berikut.

AgenPagiSore
Mingguan
Sidareja
Kawungaten05:30 WIB17:00 WIB
Gandrung05:45 WIB17:20 WIB
Karang Pucung06:20 WIB18:10 WIB
Majenang07:05 WIB19:00 WIB
Banjar07:50 WIB20:00 WIB
Ciamis08:20 WIB20:45 WIB

Keberangkatan dari Agen Barat sebagai berikut.

AgenPagiSore
Kalideres05:15 WIB18:00 WIB
Grogol05:30 WIB18:30 WIB
Jembatan Lima05:45 WIB
Lebak Bulus05:30 WIB17:15 WIB
Kampung Rambutan06:00 WIB18:00 WIB

Baca juga : Bus Tjipto GM

Kontak Estu Trans (BEsT)

Kantor Pusat Estu Trans

Kantor pusat PO Estu Trans berlamatkan di Jl.Wates km 4.5 Ruko Gamping No.5 Gamping, Sleman Yogyakarta.
Telepon / Whatsapp : 081226792456

Kantor Cabang Estu Trans

CabangAlamatTelepon
Estu Trans SidarejaJl.Jend Sudirman No.42 Sidareja085-228-477-777
Estu Trans MajenangJl.Diponegoro No.140 Majenang082-135-557-557

Agen BEsT Premium

Daftar kontak / nomor telepon agen bus BEsT Pemium di wilayah timur:

AgenTelepon
Estu Trans Mingguan0852 2537 7427
Estu Trans Terminal Sidareja0821 3657 4994
Estu Trans Sidareja0852 2847 7777
Estu Trans Kawunganten 10812 2925 2833
Estu Trans Kawunganten 20821 3893 0877
Estu Trans Kawunganten 30813 9112 8330
Estu Trans Sitinggil0813 9163 6686
Estu Trans Gandrungmangu0813 2771 4206
Estu Trans Gandrungmanis0812 2953 4626
Estu Trans Wringin0852 9090 8664
Estu Trans Cinangsi0812 2565 2333
Estu Trans Karangpucung0812 7693 8299
Estu Trans Terminal Karang Pucung 0813 8646 7831
Estu Trans Ciporos0819 0344 4449
Estu Trans Cikondang0812 2845 5850
Estu Trans Genteng0858 6990 066
Estu Trans Cimanggu0813 6947 4451
Estu Trans Cilopadang0813 2770 8688
Estu Trans Majenang0821 3555 7557
Estu Trans Cigaru0819 0322 5598
Estu Trans Cukangleuleus0812 1618 6600
Estu Trans Pasir Kunyit0821 1826 7519
Estu Trans Ciamis0823 1578 2747

Agen bus BEsT Pemium wilayah Barat, silakan catat untuk informasi harga tiket dan pemesanan.

AgenTelepon
Estu Trans Lebak Bulus (Pondok Pinang)0812 1396 8064
Estu Trans Terminal Kampung Rambutan0812 8408 4353
Estu Trans Kalideres0899 4191 361
Estu Trans Grogol0899 4191 361
Estu Trans Jembatan Lima0831 4612 3663

FAQ

  1. Best Premium Artinya ?

    Best Premium adalah layanan bus AKAP dari Estu Trans yang banyak melayani perjalanan menuju Jakarta dan sekitarnya.

  2. Agen Bus Best Premium Kalideres ?

    Nomor telepon agen bus Best premium wilayah Kalideres adalah 0899 4191 361, untuk nomor agen BEsT lainnya silakan baca artikel.

  3. Harga Tiket Bus Jakarta Majenang Berapa ?

    Harga tiket bus dari Jakarta menuju Majenang mulai dari harga Rp. 100.000 / orang

  4. Jadwal Bus Majenang Jakarta ?

    Untuk mengetahui jadwal keberangkatan bus dari Majenang menuju Jakarta silakan baca artikel ayo naik bis, untuk keberangkatan terbarunya 07:00 WIB dan 19:00 WIB (jadwal dapat berubah-ubah)

Itulah tadi informasi mengenai bus Estu Trans atau BEsT semoga dapat bermanfaat bagi Anda yang membutuhkan, jika ada informasi yang Anda cari belum tersedia silakan tinggalkan komentar.

Baca Juga :

Bergabunglah dibeberapa channel & Platform Diskusi Ayo Naik Bis Indonesia untuk mendapatkan informasi terbaru dan terlengkap.

Sumber : Bintang Estu Trans

5/5 - (42 votes)