Bus Buah Batu Trans

Bus Buah Batu Trans – Info Jadwal & Tiket Bandung Jambi

Diposting pada

Bus Buah Batu Trans lengkap dengan agen lokasi terdekat beserta jadwal keberangkatan serta tarif dari berbagai layanan yang murah dan terjangkau.

Kemudahan melakukan perjalanan kemanapun tujuannya untuk berbagai keperluan, seperti wisata, mudik, ziarah, dan lainnya, dengan kendaraan Buah Batu Trans. Ikuti terus Ayonaikbis.com untuk memperoleh informasi menarik lainnya.

PO Buah Batu Trans

Buah Batu Trans merupakan sebuah jasa transportasi darat yang bermarkas di Bandung, yang mana melayani perjalanan ke berbagai daerah di Jawa, Sumatra, dan Bali.

Perusahaan ini memberikan banyak pilihan layanan, seperti layanan perjalanan antar kota dan provinsi (AKAP), penyewaan bus pariwisata berbagai ukuran, hingga pengiriman beraneka ragam jenis barang / paket.

Fasilitas Bus

Tersedia armada terawat dan berkualitas yang akan membawa Anda ke berbagai lokasi dengan lebih nyaman, aman, dan menyenangkan.

Kendaraan AKAP menggunakan mesin keluaran Mercedes Benz dengan beberapa fasilitas pendukung, seperti AC, dispenser, TV, selimut, bantal, smoking area, toilet, dan masih banyak lagi.

Adapun untuk bus pariwisata tersedia berbagai ukuran, mulai dari medium 30, 32, 35 seat; big bus 59 seat; hingga jetbus dengan kapasitas 28, 47, 59 seat.

Rute / Trayek Bus

Operator bis Buah Batu Trans untuk layanan AKAP menyiapkan trayek lintas Pulau Jawa dan Sumatra dengan rute perjalanan sebagai berikut.

Bandung – Purwakarta – Karawang Timur – Karawang Barat – Cikarang Barat – Bekasi Timur – Lenteng Agung – Kebon Jeruk – Tangerang – Balaraja Barat – Serang – Kota Baru Lampung – Kayu Agung – Palembang – Betung – Sungai Lilin – Bayung Lincir – Tempino – Jambi

Lain halnya untuk layanan pariwisata, perusahaan ini menyediakan banyak opsi kota yang dapat menjadi tujuan perjalanan Anda, khususnya yang berada di Jawa, Sumatra, Madura, Bali, dan Lombok.

Jadwal Bus Buah Batu Trans

Perjalanan dilakukan dari pagi hari baaik dari Bandung maupun dari Jambi yang membutuhkan waktu tempuh lebih kurang 24 jam.

Adapun jadwal keberangkatan pada masing-masing titik yang dilewati transportasi ini terdapat pada daftar berikut ini.

MENUJU JAMBIJADWALMENUJU BANDUNGJADWAL
Bandung12.00Jambi11.00
Purwakarta14.00Tempino12.00
Karawang15.00Bayung Lincir14.30
Cikarang16.00Sungai Lilin15.40
Bekasi16.30Betung16.30
Jakarta17.30Palembang18.30
Tangerang18.00Kayu Agung21.00
Serang19.00Lampung23.00

Harga Tiket Bus Buah Batu Trans

Kami menyiapkan daftar tarif dari berbagai layanan yang disediakan, muali dari AKAP, sewa bus, hingga biaya pengiriman paket.

Tarif Bus AKAP

Berikut ini adalah perkiraan harga tiket bus kelas Eksekutif dari beberapa wilayah di Jabodetabek ke kota di Sumatra yang dapat juga Anda jadikan sebagai bahan pertimbangan.

BERANGKATTUJUANTARIF
BandungJambiRp 350.000
BandungPalembangRp 300.000
BandungLampungRp 250.000
Purwakarta, KarawangJambiRp 330.000
Purwakarta, KarawangPalembangRp 280.000
Purwakarta, KarawangLampungRp 250.000
Cikarang, Bekasi, JakartaJambiRp 300.000
Cikarang, Bekasi, JakartaPalembangRp 250.000
Cikarang, Bekasi, JakartaLampungRp 250.000
Tangerang, SerangJambiRp 250.000
Tangerang, SerangPalembangRp 200.000
Tangerang, SerangLampungRp 200.000

Tarif Sewa Bus

Anda dapat menyewa bus medium hingga big bus untuk melakukan kegiatan di berbagai wilayah dengan estimasi biaya sebagai berikut.

TUJUANTARIFMIN. SEWA
Sumatra2,5 – 4 Juta3 Hari
Jawa Tengah2,5 – 4 Juta3 Hari
Jawa Timur2,5 – 4 Juta5 Hari
Madura2,5 – 4 Juta6 Hari
Bali – Lombok2,5 – 4 Juta10 Hari

Tarif Pengiriman Paket

Biaya yang perlu Anda keluarkan untuk mengirimkan paket dari Bandung menuju Jambi, Lampung dan Palembang dengan menitipkannya di Bus Buah Batu bisa dilihat pada daftar di bawah ini.

PAKETLAMPUNGPALEMBANGJAMBI
Minimal 10 Kg100.000120.000120.000
Karung Sedang150.000170.000170.000
Karung Besar180.000200.000200.000

Pesan Tiket Online Bus Buah Batu Trans

Bagi Anda yang sibuk dan tidak punya banyak waktu luang untuk membeli / memesan tiket, kini ada cara mudah dan praktis untuk melakukannya yakni cara online yang hanya membutuhkan smartphone atau gadget lain untuk mengakses.

Baca Juga: Bus Bintang Timur

Agen Bus Buah Batu Trans

Jika Anda merasa kesulitan saat memesan tiket secara online, dapat juga memilih melakukannya dengan mendatangi loket / kantor maupun menghubungi kontak sesuai dengan yang tercantum pada tabel di bawah ini.

AGENLOKASITELEPON
Kantor Buah Batu Trans PariwisataJl. Laswi No.1D, Kacapiring, Kec. Batununggal, Kota Bandung, Jawa Barat 40271(022)7230987
Garasi Buah Batu Trans PariwisataJl. Sukaati Raya No.123, Sukapura, Kec. Dayeuhkolot, Kabupaten Bandung, Jawa Barat 40267082219163336
08112099907
085100331393
Agen Buah Batu Trans BandungJl. Soekarno Hatta No.169, Babakan Ciparay, Kec. Babakan Ciparay, Kota Bandung, Jawa Barat 40223081223256000
Buah Batu Trans PurwakartaDepan Sate Maranggi, Jl.Raya Purwakarta Cibungur, Purwakarta, Jawa Barat
Buah Batu Trans Karawang Terminal Klari, Karawang Timur, Jawa Barat
Depan Hotel Asto, Jl. Raya Interchange, Karawang Barat
Buah Batu Trans
Buah Batu Trans BekasiSPBU Inspeksi Kalimalang Jembatan 2, Bekasi Timur
Agen Buah Batu Trans JakartaJl. Lenteng Agung Raya No.10, RT.6/RW.1, Lenteng Agung, Kec. Jagakarsa, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12530085100331393
081210007948
082125969469
(021)72732518
Buah Batu Trans Kebon JerukTerminal Tol Kebon Jeruk, Jakarta Barat
Agen Buah Batu Trans TangerangSamping Polsek Bitung, Jl. Raya Gatot Subroto KM. 10, Kec. Kelapa Dua, Kabupaten Tangerang, Banten 15810
Buah Batu Trans BalarajaJl. Serang KM 24.5, Balaraja, Tangerang
Agen Buah Batu Trans SerangTerminal Pakupatan, Banjaragung, Kec. Cipocok Jaya, Kota Serang, Banten 42124
Agen Buah Batu Trans LampungDepan Pintu Keluar Tol Kota Baru, Jl. Terusan Ryacudu, Kota Baru Lampung
Buah Batu Trans Kayu AgungJl. Simpang Tol Kayu Agung, Ceulika, Ogan Komering Ilir
Agen Buah Batu Trans PalembangJl. Sultan Mahmud Badaruddin II Km. 12 Ruko No. 796, Alang Alang Lebar, Kota Palembang, Sumatra Selatan
Buah Batu Trans BetungJl. Raya Palembang Jambi, Lingkungan 5, Dekat Taman Betung
Buah Batu Trans Sungai LilinJl.Palembang Jambi, Pasar Sungai Lilin Dekat Jembatan
Buah Batu Trans Bayung LincirSebelah BRI Bayung Lincir, Jl. Raya Palembang Jambi Km 203
Buah Batu Trans TempinoDepan Spbu Tempino
Agen Buah Batu Trans JambiDepan Terminal Alam Barajo, Jl. Lingkar Barat 03 RT.01, Kenali Besar, Kec. Alam Barajo, Kota Jambi, Jambi 36361081366688180
082180720208

PO Buah Batu Kalimalang

Untuk Anda yang berada di Kalimalang dan sekitarnya serta berencana untuk mudik, berwisata, ataupun melakukan urusan lainnya di Jambi, Lampung, atau Palembang, dapat menggunakan armada Buah Batu Trans dengan keberangkatan dari SPBU Inspeksi Kalimalang Jembatan 2.

Bus Buah Batu Palembang

Datangi langsung agen tiket yang berada di Palembang dengan lokasi di Jalan Sultan Mahmud Badaruddin II KM 12 Ruko No. 796 apabila Anda tertarik untuk melancong ke pulau tetangga.

Itulah tadi daftar agen Bus Buah Batu Trans lokasi terdekat hingga jadwal serta harga tiket semua rute perjalanan. Semoga bermanfaat dan dapat menjadi referensi untuk Anda yang membutuhkan.

Silahkan berkomentar jika Anda memiliki pertanyaan yang ingin disampaikan dan jangan lupa bagikan info ini kepada teman, kerabat maupun melalui media sosial.

Catatan: Jadwal dan tarif yang tertera pada artikel ini dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan.

Baca Info Perusahaan Otobus Lainnya:

Bergabunglah dibeberapa channel & Platform Diskusi Ayo Naik Bis Indonesia untuk mendapatkan informasi terbaru dan terlengkap.

5/5 - (13 votes)