Agen Bus Setia Negara Terdekat

Agen Bus Setia Negara Lengkap Dengan Jadwal & Tarif Berbagai Rute

Diposting pada

Agen Bus Setia Negara beserta alamat dan kontak lengkap dengan rute, jadwal, dan harga tiket terbaru yang murah dan terjangkau untuk semua tujuan.

Kemudahan untuk Anda yang mudik atau melakukan kegiatan lainnya dengan menggunakan kendaraan Bus Setia Negara yang menawarkan kenyamanan dan keamanan selama perjalanan. Ikuti terus Ayonaikbis.com untuk mendapatkan info terbaru lainnya.

PO Setia Negara

Bagi Anda yang berdomisili Cirebon, tentunya tidak asing dengan salah satu transportasi bus satu ini, yaitu Setia Negara.

Dengan armada yang banyak dan berkualitas, perusahaan ini melayani berbagai kebutuhan Anda seputar transportasi dan perjalanan.

Rute / Trayek Bus

Tersedia banyak rute / trayek yang dioperasikan oleh perusahaan otobus ini yang diantaranya adalah sebagai berikut.

  • Kuningan
  • Cirebon
  • Bekasi
  • Kampung Rambutan
  • Pulo Gadung
  • Tanjung Priok
  • Kalideres Jakarta
  • Tangerang
  • Bogor
  • Depok
  • Pati
  • Kudus
  • Semarang
  • Lampung
  • Palembang

Jadwal Keberangkatan Bus

Armada bus ini melayani perjalanan selama 24 jam dengan perbedaan jadwal keberangkatan untuk masing-masing rute / trayek / jurusan.

Harga Tiket Bus Setia Negara

Terdapat perbedaan harga tiket yang diberlakukan oleh PO Setia Negara, dimana hal ini bergantung pada rute dan kelas bus yang akan digunakan.

Untuk itu, Kami sediakan daftar estimasi tarif yang perlu Anda bayarkan kepada pihak terkait di beberapa rute meliputi kelas Ekonomi, AC Ekonomi, dan Patas AC.

RUTE / JURUSANEKONOMIAC EKOPATAS
Jakarta – KuninganRp 70.000Rp 80.000
Jakarta – CirebonRp 70.000Rp 80.000
Depok – CirebonRp 70.000
Tangerang – KuninganRp 70.000Rp 100.000
Tangerang – CirebonRp 70.000
Bogor – KuninganRp 70.000Rp 80.000Rp 100.000
Bogor CirebonRp 70.000

Daftar Agen Bus Setia Negara Terdekat

Berikut ini adalah daftar beberapa alamat dan kontak dari agen Bus Setia Negara yang dapat menjadi tempat pembelian tiket maupun sebagai tempat pembernagkatan dan penurunan para penumpang.

AGENALAMATKONTAK
Agen Setia Negara TangselJl. Pd. Betung No.82, Pd. Betung, Kec. Pondok Aren, Kota Tangerang Selatan, Banten 15221081574478118
Agen Setia Negara Cempaka PutihJl. Pangkalan Asem No.11, RT.1/RW.7, Cempaka Putih Barat, Kec. Cempaka Putih, Kota Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 10530
Agen Setia Negara CiputatRAMAYANA Ciputat, Ciputat, South Tangerang City, Banten 15411
Agen Setia Negara TangerangJl. Moh. Toha Raya, RT.001/RW.001, Periuk Jaya, Kec. Periuk, Kota Tangerang, Banten 15131
Agen Setia Negara Pulo GebangRT.11/RW.3, Pulo Gebang, Cakung, East Jakarta City, Jakarta 13950
Agen Setia Negara TamboraJl. Pejagalan Raya No.62C, RT.2/RW.2, Pekojan, Kec. Tambora, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11240
Agen Setia Negara Muara AngkeTerminal Muara Angke, RT.22/RW.11, Pluit, Kec. Penjaringan, Kota Jakarta Utara, Daerah Khusus Ibukota Jakarta
Agen Setia Negara DepokDe ARCADIA @ Taman Arcadia Mediterania, Jl. Raya Tapos, Tapos, Kec. Tapos, Kota Depok, Jawa Barat 16457081289999937
Agen Setia Negara KuninganJL. Sudirman, No. 13 A, 45511, Awirarangan, Kec. Kuningan, Kabupaten Kuningan, Jawa Barat 45511(0232)871561
Agen Setia Negara BekasiPasar Modern Kota Harapan Indah Bekasi, Ps. Modern Harapan Indah, Jl. Harapan Indah Boulevard, RT.10/RW.8, Pusaka Rakyat, Kec. Tarumajaya, Bekasi, Jawa Barat 17214.082119481161
Agen Setia Negara CirebonTerminal Ciledug Cirebon, Jl. Merdeka Utara, Ciledug Kulon, Kec. Ciledug, Cirebon, Jawa Barat 45188.
Agen Setia Negara CengkarengTerminal Kalideres, Jl. Raya Daan Mogot, Cengkareng Timur, Kecamatan Cengkareng, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus   Ibukota Jakarta
Agen Setia Negara Pulo GadungTerminal Pulogadung, 2, Pulo Gadung, Kec. Pulo Gadung, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13260
Agen Setia Negara Tanjung PriokTerminal Tanjung Priok, Stasiun, Tanjung Priok, Kota Jakarta Utara, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 14310
Agen Setia Negara Kampung RambutanTerminal Kampung Rambutan, Rambutan, Kec. Ciracas, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

Baca Juga : Agen Bus Eka

No Telepon Crew Bus Setia Negara

Selain agen di atas, Anda juga bisa menanyakan jadwal keberangkatan beserta tarif yang sedang berlaku langsung kepada crew tiap-tiap armada yang dapat dilihat pada daftar di bawah ini.

CREWKONTAK
Setia Negara Andalas Ar Rahman 01082119481161
Setia Negara Andalas Al Muiz 02081313830233
Setia Negara Nurfebri Depok089611130266
082317225317
Setia Negara Rengganis Kalideres082123332456
Setia Negara Jaringan Komandan085315550085
082324802167
Setia Negara Jawa Negro081313523486
Setia Negara Zeus08979276618
Setia Negara Pistis Anak Ragot081220828212
Setia Negara Seroja Abatasa087882287256
082316461879
Setia Negara Jaya Mahe081292823920
081221116992
Setia Negara Jaringan Cahaya081283761882
085280288409
Setia Negara Prabu Lengkong087723014141
089512426277
Setia Negara Kemon Merak081297468247
Setia Negara Rengganis Kreo081222144436
087710529449
Setia Negara Jaringan Erick082114873491
Setia Negara Pistis Gemilang Raya087840056445
Setia Negara Pesona Kalideres081320330194
Setia Negara Simba Malam082315122187
Setia Negara Rembulan081310673197
Setia Negara Putri Tunggal082318428810
083113037390
Setia Negara Kilajer081395743304
Setia Negara Nirwana Zippo082312349444
Setia Negara Berkah Kreo085322357177
Setia Negara Alfarruq082318413778
Setia Negara Triton Lengkong081222089333
Setia Negara Roda Gila081292823920
Setia Negara CL Mamang Jum083804754057
Sumber: FB Setia Negara Fans Club

Nah, itulah daftar agen dari perusahaan bus Setia Negara lengkap dengan rute, jadwal, beserta hara tiket terbaru yang pastinya sesuai dengan isi dompet Anda. Semoga bermanfaat dan dapat menjadi referensi untuk Anda.

Jika Anda memiliki pertanyaan, silahkan menuliskannya di kolom komentar dan jangan lupa untuk membagikan artikel ini kepada teman, kerabat, maupun sosial media Anda.

Catatan: Jadwal keberangkatan dan harga tiket yang tercantum sewaktu-waktu dapat berubah tanpa adanya pemberitahuan.

Baca Juga Info Seputar Agen Bus Lainnya Hanya Disini:

Bergabunglah dibeberapa channel & Platform Diskusi Ayo Naik Bis Indonesia untuk mendapatkan informasi terbaru dan terlengkap.

5/5 - (34 votes)