Agen Bus Narendra

Agen Bus Narendra Jakarta Hingga Ponorogo, Lengkap & Terbaru!

Diposting pada

Daftar agen Bus Narendra lengkap dengan alamat beserta nomor telepon untuk wilayah Jakarta, Ponorogo, Madiun, dan sekitarnya.

PO Narendra merupakan operator bus pendatang baru asal Ponorogo yang berada dibawah naungan PT. Narendra Trans Tungga Putra.

Jasa transportasi ini baru saja merilis armada baru dengan model double decker yang siap mengantarkan penumpang jurusan Jakarta – Ponorogo dan sekitarnya.

Armada tersebut memiliki 3 tipe kelas yang juga dilengkapi berbagai fasilitas menarik, seperti reclining seat dengan legrest hingga AVOD (Audio Video on Demand) tiap bangkunya.

Jadwal dan Harga Tiket Bus Narendra

Keberangkatan armada bus dilakukan setiap hari mulai dari pagi hingga malam dengan jadwal yang berbeda-beda untuk masing-masing rute dan kelasnya.

Bagi Anda yang tertarik menjadikan kendaraan ini sebagai teman perjalanan, jangan lupa untuk datang ke lokasi pemberangkatan 30 menit lebih cepat dari jadwal yang telah ditentukan.

Adapun estimasi harga tiket beberapa kelas bus Narendra untuk rute Jakarta – Ponorogo (PP) bisa Anda lihat sebagai berikut.

RUTEKELASTARIF
Jakarta – PonorogoExecutive
Super
Ultimate
Rp 290.000
Rp 325.000
Rp 380.000
Harga tiket sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan.

Catatan: Jadwal keberangkatan beserta harga tiket semua jurusan akan terus diupdate secara berkala.

Agen Bus Narendra Terdekat

Untuk Anda yang membutuhkan informasi lengkap mengenai jadwal keberangkatan atau ingin membeli tiket perjalanan bus ini, bisa langsung menghubungi / mendatangi agen lokasi terdekat.

Berikut ini adalah daftar agen tiket PO Narendra yang tersebar si wilayah barat dan timur Pulau Jawa yang bisa Anda datangi dan hubungi kapan saja.

Kantor Pusat Bus Narendra

Alamat: Jl. Ki Ageng Kutu No.63, Tanjung, Patihan Kidul, Kec. Siman, Kabupaten Ponorogo, Jawa Timur 63471
No.Telp: 0811112894
Website: narendratrans.com

Baca Juga: Agen Bus Sinar Muda

Agen Bus Narendra Jakarta

NAMA AGENLOKASITELEPON
FridaTerminal Poris083811377063
Arie NovianTerminal Kalideres081211708035
MujiRingroad081213908838
RudiJembatan Gantung081293890229
JimmyCengkareng082311118803
BudiTerminal Grogol081280071952
Olva Gusti AfiantoParung081398391865
Nina WulandaniMuncuk081219026875
Abdul WahidBSD081398391865
SunartoCiputat08128016304
Chatrine Putri MalauPondok Pinang081382647401
SugengPasar Rebo0895326421870
Thio HendriJatiasih085815582181
Adi RomansyahBekasi Timur085313930893

Agen Bus Narendra Ponorogo

NAMA AGENLOKASITELEPON
Bpk Toyo (Gendon)Sawi082342153737
Mas AgusJaya Mandiri Mas081231761666
Mas AgusJaya Mandiri Mas Cabang II081231761666
Mas AgusJaya Mandiri Mas Cabang III081231761666
Mohammad TohirBarokah Aulia082328017529
Eka Juli Kurnia DewiCV Ekanata (Tour & Travel)081239393271
Siti NuriyahTerminal Ponorogo085233666330
Bpk DeckyDecky Transport082141866107
Yetty Lestyasari WahyuAgung Transport081335341683

Agen Bus Narendra Madiun

NAMA AGENLOKASITELEPON
Naniek HariyaniMangunharjo085235402666
Yulius Nanang H.S.Terminal Maospati082140090680
Ibu MartiniTerminal Madiun081234414027
Fadhila ErivitaKeras081359506707
Agip Puput BudiyantoTerminal Lama Geneng085806422400
Wiwin WinartiTerminal Ngawi (Kertonegoro)081259412232

Nah, itu tadi daftar kontak agen Bus Narendra di beberapa lokasi area Jakarta, Ponorogo dan Madiun. Semoga bermanfaat dan bisa menjadi informasi tambahan untuk Anda.

Jika Anda menemukan kesalahan pada info yang Kami berikan, silahkan berkomentar dan jangan lupa share postingan ini kepada teman, kerabat, atau orang lain yang membutuhkan.

Simak Juga Daftar Agen dari Armada Bus dan Travel Lainnya:

Bergabunglah dibeberapa channel & Platform Diskusi Ayo Naik Bis Indonesia untuk mendapatkan informasi terbaru dan terlengkap.

4.9/5 - (53 votes)